С тех пор, как Джордж Клуни предложил Амаль Аламуддину, ее семья вторгается в его жизнь. Я говорю это, как будто это плохо, когда на самом деле это просто делает меня счастливым. У Амаль есть сестра и два сводных брата, плюс оба ее родителя живут и очень вовлечены в ее жизнь. Клуни пригласил весь клан Аламуддина в Италию, где они катались на яхтах и ​​тусовались в особняке Клуни на озере Комо. Ранее было сказано, что мать Амала помогает Амалу спланировать свадьбу, а также было сказано, что Джордж превращается в нечто похожее на невесту со всеми деталями свадьбы. Но теперь источники утверждают, что семья Амала все время дергает за ниточки, потому что именно они за это платят!

Родители Амала Аламуддина оплачивают большую часть свадьбы: правда?

Ты веришь в это? Вы верите, что отставной профессор и редактор газеты могут позволить себе дорогую свадьбу в голливудском стиле в Италии? Я не верю этому. Я верю, что Аламудины помогают, где могут, например, покупают свадебное платье Амаль и предлагают платить за цветы или что-то еще. Но подробности о свадьбе слишком чуткие - Клуни, я думаю, он за это много платит. О, и «источники» все еще говорят, что Тала Аламуддин, младшая сестра Амала, станет подружкой невесты Амала. На что вы хотите поспорить, что сестры борются за платье фрейлины? Потому что это стиль Талы.

Родители Амала Аламуддина оплачивают большую часть свадьбы: правда?

Последнее - Ранде Гербер сфотографировали, загружая ящики с текилой в самолет, так что теперь у всех на виду, что «у Джорджа будет 100 ящиков с текилой на этой свадьбе». Э-э, я не мог делать текилу на необычной свадьбе. Текила - один из тех спиртных напитков «только когда я был молодым». Если бы я попытался сделать выстрел из текилы прямо сейчас, я бы вырвался.

Родители Амала Аламуддина оплачивают большую часть свадьбы: правда?