Печать
Категория: Амаль Клуни

Я обычно чувствовал, что тема Met Gala этого года должна была восприниматься буквально на всех возможных уровнях. Например, если вы не одеты как папа или Дева Мария, какой смысл ?? Но я понимаю, что каждый хотел заниматься своими делами. Хотя я до сих пор не совсем понимаю весь взгляд Амаль Клуни и его связь с католическими образами или католицизмом. Как оказалось, это не имеет абсолютно никакого отношения к католическим образам, как сказал дизайнер Harper's Bazaar.

Амал Клуни носил штаны в Met Gala из-за расширения прав и возможностей женщин

Но тема не была современной религией. Тема не была посвящена расширению прав и возможностей женщин через религию. Это были католические образы !! Все эти причудливые разговоры переобъяснили кефаль, которое не имело никакого отношения к теме! Между прочим, Куинн продолжал говорить в этой части «Базара», но эта цитата была наиболее значимой. Кроме того, оказывается, что Амаль даже не носила платье кефали на протяжении всего торжества - как только она была одета на ковер, она переоделась в облегающего Тома Форда. Анна Винтур сказала Стивену Колберту:

Амал Клуни носил штаны в Met Gala из-за расширения прав и возможностей женщин

Ну, теперь мы знаем, почему Амаль так увлеклась ковром - она ​​хотела, чтобы платье Квинн было сфотографировано со всех сторон, потому что она как можно скорее выбралась из этой суки. Что касается этого Тома Форда ... это хорошее платье, и оно выглядит как витраж. Она должна была надеть это на Мет Гала.

Амал Клуни носил штаны в Met Gala из-за расширения прав и возможностей женщин