Печать
Категория: Амаль Клуни

Что ж, похоже, Амаль Клуни не пришлось долго оставаться в Лондоне, чтобы отойти от правосудия. На выходных Амаль встретился с Джорджем Клуни на Ибице. К ним присоединились лучшие друзья Джорджа Синди Кроуфорд и Ранде Гербер. Ранде и Синди обычно проводят время только с девушками Джорджа в Лос-Анджелесе, Кабо и Комо. Ибица новая, я просто говорю. Ибица стала де-факто игровой площадкой для многих богатых британцев, поэтому я думаю, что именно здесь Амаль действительно хотел отдохнуть.

Амаль Клуни носила Стеллу Маккартни на ужине на Ибице: мило или бюджетно?

Эта поездка была в некоторой степени связана с работой для Ранде и Джорджа - они запускали свою текилу Casamigos в Испании (запуск был в воскресенье). Согласно журналу People, Gerbers и Clooneys живут в одной и той же «частной вилле с 12 спальнями». На этих фотографиях показаны две пары, которые поужинали в субботу вечером в Es Torrent, элитном ресторане на набережной, где они наслаждались ужин и коктейли из казамиго ». Конечно, у журнала« People »есть источник, чтобы описать сцену:« Вся группа была так взволнована, что были вместе. Джордж смеялся над рассказами о его ранних актерских днях и не столь гламурных прослушиваниях ». Боже, сколько раз Синди и Ранде слышали эти истории? Я почти уверен, что слышал эти истории миллион раз, и даже не отдыхаю в Комо. Как вы думаете, Синди и Ранде разделяют маленькую точку зрения, когда Джордж начинает рассказывать ту же старую историю, которую ему рассказывали миллион раз?

Амаль Клуни носила Стеллу Маккартни на ужине на Ибице: мило или бюджетно?

Между тем, у Daily Mail была выходная история о том, как Амаль заводила новых друзей. Стелла Маккартни! Забавный знакомый: платье Амаль на этих фотографиях IS Stella McCartney. Гектометр

Амаль Клуни носила Стеллу Маккартни на ужине на Ибице: мило или бюджетно?

«Единую модель, которую нельзя купить за деньги…» LMAO. Амаль Клуни можно купить. Ее можно купить у стилиста, связанного с Гальяно. Ее можно купить с влиянием на Анну Винтур. И да, она может быть куплена близкой ассоциацией со «классной девочкой» Стеллой Маккартни. Проекты Стеллы почти всегда такие ужасные, такие нелестные, такие не стильные, я должен думать, что это, вероятно, идеально подходит.

PS… Амаль выглядит симпатично с вьющимися / волнистыми волосами. У нас будет больше фотографий с Ибицы позже!