Я написал историю о крушении мотороллера Джорджа Клуни, когда появилась новость, но я не стал следить за этим. Отчасти мне было очень жаль Джорджа, а отчасти мне было очень любопытно, как пиар Джордж справится с аварией и узнаем ли мы какие-нибудь подробности о его травмах. В то время говорили, что у Джорджа травмы не такие уж плохие, и что он очень быстро выписался из больницы после аварии. Но вот видео аварии:

Амаль Клуни не покинет сторону Жоржа через несколько дней после аварии на его мотороллере

Это плохо. Это не «он должен быть мертвым», это плохо, но это плохо, особенно если учесть, что он 57-летний мужчина с длительной историей проблем со спиной. Ну, на фотографиях в этом посте Джордж и Амаль на прошлой неделе, после крушения, когда они садились в свой частный самолет. Джорджа поддерживают физически помощники и Амаль. Я предполагаю, что он гораздо более ранен, чем его люди признают. Его спина выглядит испорченной. Так что теперь журнал People делает все это о том, как Амаль оказывает такую ​​поддержку.

Амаль Клуни не покинет сторону Жоржа через несколько дней после аварии на его мотороллере

Я имею в виду ... я бы подумал, что Амаль всегда был рядом с ним, потому что это было намного серьезнее, чем они признают публично. Конечно, она была обеспокоена - этот несчастный случай был ужасным, и ее муж, похоже, едва может ходить. Я уверен, что есть и какая-то проблема страхования Catch-22 - мне действительно интересно, нарушал ли Джордж какую-то договорную оговорку, управляя своим мотороллером во время съемок, и теперь он ДОЛЖЕН явиться на работу.