Печать
Категория: Амаль Клуни

На прошлой неделе Амаль Клуни выступила с речью на Техасской конференции для женщин в Остине. Модное примечание: на конференции она носила платье в тонкую полоску от Армани, и у меня с этим нет проблем. Я склонен думать, что Амаль слишком взволнованна и девична для некоторых своих профессиональных выступлений, но это платье выглядит профессионально. В течение недели из ее речи просачивались цитаты, но только после того, как появились политические комментарии, все стали обращать внимание. Некоторые основные моменты:

Да, просто кажется, что все это шоу ужасов, и международное сообщество абсолютно потрясено тем, какой плохой выбор делают американцы. Если бы Амаль вышла и сказала: «Все в Европе в ужасе», она бы сказала правду, но какой ценой?

Это также заставило меня задуматься о том, собирается ли Амаль стать американским гражданином - даже если вы получаете американское гражданство в браке (как это сделал бы Амаль), это займет три года, и это при условии, что все по порядку. Амаль и Джордж были женаты всего два года, поэтому, хотя я уверен, что с ее бумагами все в порядке, я сомневаюсь, что она еще гражданка США. Конечно, я даже не уверен, подала ли она заявку на гражданство. Если она подала заявку, я уверен, что она не беспокоится о том, что президент Трамп испортит ее личный иммиграционный процесс - в конце концов, Трамп и его сторонники довольно ясно высказываются о разрешении «горячих» иммигрантов в страну.