Амаль Клуни подозрительно молчал уже несколько недель. Мы даже не знаем, где они с Джорджем Клуни провели каникулы, не так ли? Я как-то надеялся / хотел, чтобы секретный прикрытие Клуни было частью стратегии, позволяющей в скором времени раскрыть большую беременность, но, похоже, сейчас этого не происходит. На этой неделе Амаль дала свое первое телевизионное интервью американскому новостному каналу, но речь шла не о ее браке, ее стиле или об Alamooney Baby. Нет, Амаль была в Вашингтоне на этой неделе от имени своего клиента, бывшего президента Мальдивских островов Мохамеда Нашида. Амаль уже несколько месяцев работает над делом Нашида на общественных началах, и она находилась в Вашингтоне, чтобы заручиться американской поддержкой по делу о правах человека со стороны сенаторов и чиновников администрации Обамы. Вот, впервые Амаль говорил на камеру с американским журналистом!

Амаль Клуни: я не вижу себя знаменитостью в стиле Анджелины Джоли

Несколько поверхностных заметок - я сомневаюсь, что неожиданное объявление о беременности находится в разработке, просто потому, что Амаль выглядит такой маленькой, как она когда-либо выглядела. Проблема с волосами: так же, как у герцогини Кембриджской, у Амаль есть проблема с волосами. Это не так плохо, как у Кейт, но оно все еще там, особенно на гламурных снимках красоты Амаль, прогуливающейся по Вашингтону (эти кадры похожи на незатронутые сцены из Западного Крыла). А ты видел ярко-розовый телефон Амаль ?! Удивительно.

Амаль Клуни: я не вижу себя знаменитостью в стиле Анджелины Джоли

Что касается того, о чем на самом деле говорит Амаль, то сначала она рассказывает, почему американцы должны заботиться о Мальдивах, проверив имя ИГИЛ. Она говорит, что демократия на Мальдивах «мертва», потому что «буквально, если бы сейчас были выборы, не было бы никого, кто мог бы противостоять президенту. Каждый лидер оппозиции либо находится за решеткой, либо преследуется правительством через суд ». Но здесь есть кусочки, которые волнуют всех.

Амаль Клуни: я не вижу себя знаменитостью в стиле Анджелины Джоли

Амаль не видит себя знаменитостью! Она не Анджелина Джоли, потому что Амаль всегда занималась вопросами прав человека. Я на самом деле должен отдать должное Амалу, потому что, несмотря на то, что ее брал интервью у «настоящего журналиста», вопрос Джоли был сформулирован таким образом, что можно было легко уступить тенистому ответу, в котором Амаль критиковал человека. права выходных воинов или лимузинов либералов или еще чего. Она этого не делала.