Рука Богу, последние несколько лет, когда я вижу фотографии Джорджа Клуни, я думаю, что он похож на одного из моих стареющих индийских родственников. Это что-то про эту серебряную бороду и оливковую кожу - мои мужские индийские отношения, кажется, имеют одинаковые длинные серебряные бороды и тому подобное. Во всяком случае, так выглядит Джордж Клуни в наши дни. Он сильно отрастил бороду. И у него волосы на лице! * Rimshot *

Вечерний наряд Амаль Клуни на пятой годовщине свадьбы: мило или нет?

Это фотографии Джорджа и Амаль Клуни в Нью-Йорке в пятницу. Они были в городе для открытия сессии Организации Объединенных Наций, как и каждый год. У Амаль обычно есть работа в ООН и вокруг нее, и она посетила несколько сессий и встреч. Из того, что я увидел, я не думаю, что Джордж присоединился к ней? Я отмечаю это, потому что он ушел с ней в предыдущие годы. На этих фотографиях они не направляются в ООН. Я думаю, что они шли на ужин или что-то в этом роде. Возможно отпраздновать свое пятилетие! Да, пять лет назад мы наслаждались этими сумасшедшими свадебными фотографиями феерии из Венеции. Похоже, это было только вчера.

Вечерний наряд Амаль Клуни на пятой годовщине свадьбы: мило или нет?

За пять (плюс) лет, с тех пор как Амаль была представлена ​​нам, я думаю, что мы привыкли к ее причудливому стилю. Амаль любит мини-юбку, юбку из кефали и / или что-то удивительно приятное. Мне бы очень понравился этот ансамбль, если бы только юбка была чуть длиннее. Как бы то ни было, это слишком коротко, даже для юбилейного свидания. Мне очень нравится, что она объединила ансамбль с тем, что кажется «модными гоу-гоу ботинками». Я думаю, что это была ее цель стиля: смотреть бизнес / гоу-гоу. Это новый бизнес-случайный.

Вечерний наряд Амаль Клуни на пятой годовщине свадьбы: мило или нет?