Печать
Категория: Аманда Байнс

Как мы обсуждали в пятницу, Аманда Байнс была арестована в четверг вечером за хранение марихуаны и «бросание уголовного преступления» (фальсификация доказательств). Она была арестована, подвергнута психиатрическому обследованию (которое она каким-то образом прошла или что-то в этом роде), затем она провела ночь в тюрьме и предстала перед судом в понедельник утром. Прокурор потребовал, чтобы Аманда была задержана в ожидании более всесторонней оценки ее психического здоровья, и в случае неудачи они попросили, чтобы ее взяли под залог в 1000 долларов. Судья был всем: «Я был частью Cracken Glory», и он отпустил Аманду под подписку о невыезде. Затем вышло около миллиона разных историй, так что давайте сделаем несколько пунктов:

Аманда Байнс говорит, что она не сумасшедшая, а также говорит, что полицейский ударил ее печенье

* У радара есть отчет о том, что происходило с Амандой за 48 часов до ее ареста. Согласно источникам Радар, Аманда смешивала марихуану с экстази, перкосетом и роксиконтином, и она делает их в избытке, поэтому она была бредовой и «странной». Источник сообщает: «Аманда полностью выпила таблетки и смешивает слишком много разных таблеток с Молли [сленговым термином« экстази »), который выводит максимум на совершенно другой уровень. Аманда буквально никогда не бывает трезвой. Принятие всех этих таблеток стало для нее привычным, поэтому она считает, что ее поведение нормальное, но ее реальность полностью изменилась. Когда она высоко или даже спускается с высоты, она становится чрезвычайно параноиком ».

Аманда Байнс говорит, что она не сумасшедшая, а также говорит, что полицейский ударил ее печенье

* Источники утверждают, что употребление наркотиков является всего лишь «самолечением» Аманды от ее экстремальных проблем с психическим здоровьем. Ее родители пытались госпитализировать ее, потому что она начала странно себя вести много лет назад. Видимо, «Она даже подумала, что в домах ее семейства есть детекторы дыма, и они будут надевать на них простыни. Аманда также слышит голоса.

Аманда Байнс говорит, что она не сумасшедшая, а также говорит, что полицейский ударил ее печенье

* Источники TMZ говорят, что Аманде никогда не ставили диагноз психического заболевания, хотя ее родители считают, что она может быть биполярным шизофреником. Ее родители хотят поместить ее в консерваторию в стиле Бритни, но проблема в том, что нет достаточных доказательств психического заболевания или умственной некомпетентности Аманды, чтобы оправдать арест 5150 (72-часовой психиатрический прием) или консерваторию.

* Вот видео Байнса в суде в пятницу. Клянусь, под некоторыми углами вы подумали: «Черт, Линдсей Лохан выглядит не так плохо». Парик - горячий беспорядок, но Аманда, кажется, относительно сблизилась. Ее адвокат утверждает, что она только выбросила вазу из окна, за исключением того, что полицейские не могли ничего найти на улице, так что, может быть, она даже ничего не бросила ?! Без разницы. Адвокат также утверждает, что полицейские незаконно проникли в квартиру Аманды. Короткий вопрос: судья спрашивает Аманду, были ли у нее проблемы раньше, и она, и ее адвокат так «о, нет», но она получила DUI в Калифорнии, и было несколько других дорожно-транспортных происшествий, верно?

* Как только Аманда вышла в пятницу вечером, она вернулась в Твиттер и написала в твиттере: «Я курю только табак, не пью и не принимаю наркотики. У меня никогда не было бонга в моей жизни! Мне нужно устроиться на другую работу, увидев мою фотографию! »И« Мне нужна статуэтка Ники Минаж! ». Тогда был этот твит красоты в субботу:

Полицейский ударил Аманду? Не то, чтобы я сомневался, что где-то нет полицейского, который когда-либо делал это, но с Амандой ... о, Боже. Я не знаю, что сказать.