Печать
Категория: Аманда Байнс

Я не писала об Аманде Байнс больше недели, в основном потому, что ждала, когда Аманда выйдет из-под контроля и будет принудительно переведена в другое психиатрическое учреждение после того, как ее родители сыт по горло, и передаст ее лечение профессионалам. В последнем посте была некоторая путаница относительно моего заголовка о том, что родители Аманды «отказываются» от нее. Позвольте мне прояснить: я не сомневаюсь, что родители Аманды в конце концов имеют дело с ней. Они истощены, умственно, эмоционально и физически. Я не осуждаю их за то, что они передали заботу Аманды в штат Калифорния, особенно учитывая, что Аманда тратит много времени на своих родителей. В частности, ее отец. Она неоднократно обвиняла своего отца в жестоком обращении с ней, и в аудиоклипе, который TMZ получил в свои руки, Аманда угрожает убить ее отца. Иди сюда, чтобы послушать аудио.

Аманда Байнс угрожает убить ее отца, затем утверждает, что она просто шутила

Вы можете увидеть больше твитов Аманды здесь. Учитывая, что она однажды почти зажгла свою собаку в огне, я склонен думать, что мы должны принять ее угрозы насилия по-настоящему. И я думаю, что ее родители должны принять это как еще одну причину, почему было бы хорошей идеей передать ее заботу другим людям. О, и что касается ее поездки в 1Oak, Page Six говорит, что она действительно вошла в это с Пэрис Хилтон и Брэндоном Дэвисом.

Аманда Байнс угрожает убить ее отца, затем утверждает, что она просто шутила

Кроме того: не верьте Аманде, когда она говорит TMZ, что она разорена и живет на подарочных сертификатах или чем-то еще. Ее родители дали ей квартиру в Глендейле, но она не осталась там, потому что она предпочла бы быть в Западном Голливуде. Таким образом, она остается с «друзьями» - как ее стилист, который теперь просит родителей Аманды возместить ущерб, причиненный Амандой.

Аманда Байнс угрожает убить ее отца, затем утверждает, что она просто шутила