Тьфу, дошло до того, что я думаю, что каждый собирается делать ежедневный пост «Что в мире Аманда Байнс до сегодняшнего дня?». Я должен был включить обновление во вчерашний пост - полиция Нью-Йорка опубликовала заявление, в котором говорилось, что они расследовали ее заявления о сексуальном насилии и обнаружили, что эти заявления не соответствуют действительности - был гражданский свидетель того, что произошло (возможно, арендодатель или что-то в этом роде), и они говорят, что Аманда не подверглась нападению. Во всяком случае, сегодняшний Bynes Mess имеет много частей. Давай доберемся до этого. Радар говорит, что родители Аманды думают, что она шизофреник, потому что она «демонстрирует удручающее поведение» в течение многих лет, так как она была подростком. Источник говорит:

Аманда Байнс Крисси Тейген: Ты не королева красоты! Я королева красоты!

Конечно. Я верю этому. Я также верю, что она тоже дыра. Вчера модель Крисси Тейджен написала в твиттере: «Тот факт, что Аманда Байнс имеет какую-либо« поддержку »для ретвитов, действительно тревожит. Поддерживать людей с психическими заболеваниями, да. Но не потворствуйте / не допускайте страшного и плохого поведения ». Затем Аманда ушла (больше за секунду) на Крисси, и Крисси написала в Твиттере:« Нет. Не собираюсь баловаться. Желаю ей всего наилучшего, правда ... Я никогда не спрашиваю вас, ребята, но, пожалуйста. Мне не нужно защищаться, и, пожалуйста, прекрати писать ей. Это не смешно, это печально ». Вы хотите знать, что Аманда сказала в свою защиту? Это брутто:

Аманда Байнс Крисси Тейген: Ты не королева красоты! Я королева красоты!

О, и последнее - TMZ занимался журналистскими расследованиями (на самом деле), и они нашли разбитый бонг на подвале здания Аманды - вы можете посмотреть фотографии здесь. Конечно, Аманда тоже хотела кое-что сказать по этому поводу:

Аманда Байнс Крисси Тейген: Ты не королева красоты! Я королева красоты!