Я слышу твои жалобы на вещи Аманды Байнс. Я делаю, я действительно делаю. Я в растерянности относительно того, как соответствующим образом покрыть этот материал Байнса, или мы должны даже покрывать это. Я оправдываю это тем, что это достойно освещения в новостях, потому что ее арестовали, потому что она (в лучшем случае) публичная неприятность и потому что она продолжает делать очень публичные заявления в своем Твиттере. Это и другие сайты тоже ее освещают.

Аманда Байнс пишет в Твиттере о полиции Нью-Йорка, ее родителях, ее красоте и Рианне

Причина, по которой я не решаюсь сказать, что все это происходит из-за психического заболевания, заключается в том, что A) Аманда очень ясно (неоднократно), что она не считает себя психически больной, и потому что B), когда полицейские приняли ее для психиатрическое обследование в четверг вечером, она прошла оценку ...? Является ли мой диагноз в кресле чем-то вроде «биполярного», «шизофренического» или «маниакально-депрессивного самодиагностирования с помощью сумасшедшего количества лекарств»? Конечно. Но у меня действительно нет доказательств, как и у вас. У нас есть только сумасшедшие вещи, которые говорит Аманда, и сумасшедшие вещи, которые она якобы сделала. Итак, давайте перейдем к этому.

Аманда Байнс пишет в Твиттере о полиции Нью-Йорка, ее родителях, ее красоте и Рианне

Во-первых, Аманда много раз была в Твиттере с тех пор, как в пятницу была освобождена из-под стражи (под подписку о невыезде!). Она попыталась начать вражду с Рианной, но затем Аманда удалила твиты. Они были довольно оскорбительными, Аманда назвала Рианну «собакой» и многими другими вещами. Вы можете прочитать репортаж Майкла К. здесь. Удивительно, но Рианна даже не помолвилась, а лишь сказала: «Я вижу, что происходит, когда они отменяют интервенцию?». Кто-нибудь еще думает, что Аманда пыталась что-то начать с Рианной из-за прошлой романтической истории Рианны с Дрейком? Дрейк, кто настоящая любовь Аманды?

Аманда Байнс пишет в Твиттере о полиции Нью-Йорка, ее родителях, ее красоте и Рианне

И затем, конечно, есть странно ясные сообщения Аманды о ее родителях, СМИ и о том, как все ненавидят ее красоту: