Мы с Кайзером писали об этом по электронной почте, и она поставила вопрос о том, являются ли некоторые из недавних проблем Аманды (ночевка в парикмахерской, запирание в разных ванных комнатах и ​​гардеробных комнатах) чем-то вроде этого. Сумасшедшие дни и ночи озвучили эту теорию несколько недель назад. Мы оба согласны с тем, что у нее серьезные психические проблемы, и я думал, что это еще одно доказательство, пока я не прочитал подробности. Это больше похоже на трюк «посмотри на меня», но с Амандой трудно сказать. Она, очевидно, вышла голой из сеанса загара в поисках очков и подошла к стойке администратора без стежка. Я жил в местах, где это было бы вполне приемлемо, но Аманда знает, что это то, что заставит людей говорить здесь в штатах. Вот история, благодаря In Touch:

Аманда Байнс обошла солярий обнаженной, называет себя мультимиллионером

Если бы Аманда пару часов сидела в холле, просто нанося макияж, я бы сказала, что это определенная проблема с психическим здоровьем, но это нечто другое. Это говорит о том, что она знала, что делает, но опять же, кто знает? Аманда сделала много вещей, которые наводят на мысль, что она обеспокоена. По крайней мере, она все еще делает "хорошо" для нее. Я имею в виду, что она больше не за рулем, и она, кажется, занята чем-то вроде аэрозольных баллончиков и покупок. Интересно, удастся ли ей вообще сделать карьеру в моде и продвигается ли она в этом направлении?

Аманда Байнс обошла солярий обнаженной, называет себя мультимиллионером

В ответ на эту историю Аманда сказала US Weekly, что это неправда и что они должны оставить ее, потому что она богата или что-то в этом роде. Она сказала: «Я не« обеспокоен ». Я не раздеваюсь публично. Мне 26, мультимиллионер, на пенсии. Пожалуйста, уважайте мою конфиденциальность ». Так что мы не должны говорить о ней, потому что она на пенсии и имеет кучу денег в банке? Это не имеет смысла. По крайней мере, она в порядке после урагана Сэнди. В Нью-Йорке, должно быть, тяжело, даже если ты в центре города.

Аманда Байнс обошла солярий обнаженной, называет себя мультимиллионером

Аманда показана 9-29-12 и 5-14-09. Кредит: TS, PacificCoastNews.com и WENN.com