Вот несколько фотографий Аманды Байнс, бродящей по Нью-Йорку в понедельник. Fame / Flynet спросили: «Что курит Аманда Байнс?», И они утверждают, что у нее «очень подозрительно выглядящая сигарета, свернутая вручную». Но действительно посмотрите на это… разве не похоже, что она курит пластырь ?! Что бы многое объяснить. Я попросил Бедхеда и CB посмотреть на фотографии, и Бедхед думает, что она курит древесную стружку, а CB думает, что это может быть лекарственная «пряность», похожая на синтетическую марихуану, и похожая на попурри. Что бы ни происходило на этих фотографиях, это не хорошо.

Аманда Байнс бродит по улицам Нью-Йорка, сжимая подозрительную сигарету

Много было написано (на других сайтах) о состоянии Аманды Байнс, о том, видим ли мы, что знаменитость C-list полностью распалась в реальном времени, в реальной жизни, или это все отчасти сумасшедшее но в основном знаменитая экскурсия, которую Аманда разработала, чтобы получить немного прессы. Мой взять? Я думаю, что у нее есть законные проблемы с психическим здоровьем И она известна. Мол, эти два вопроса не являются взаимоисключающими. Она продолжает твитнуть случайную чепуху, угрожая подать в суд на людей за то, что они сообщили о ее выходках, она настаивает на том, что она не психически больна, и она продолжает публиковать Селфи, и истории ее выходок только ухудшаются. У шестой страницы несколько дней назад была чокнутая:

Аманда Байнс бродит по улицам Нью-Йорка, сжимая подозрительную сигарету

Аманда ответила на эту историю в Твиттере, написав: «Я предъявляю иск каждому блогу, говоря, что меня выгнали из гимнастики. Что не так с людьми? Что бы ты сделал, если бы нашел поддельные истории о тебе? ». Она также угрожала подать в суд на любого, кто написал, что у нее тоже психическое заболевание. Итак ... Слава, где это.

Аманда Байнс бродит по улицам Нью-Йорка, сжимая подозрительную сигарету

Что-то приятное: я рад, что она больше не в Лос-Анджелесе, где казалось, что она жила из своей машины-ловушки, и ее постоянно останавливали для безрассудной езды. Я чувствую, что пешеходам в Лос-Анджелесе лучше с Амандой в Нью-Йорке. И теперь, когда она в Нью-Йорке, мы попали в область, где можно выдвинуть аргумент, что она в основном представляет собой угрозу для себя. Разве ее родители больше не были вовлечены в ее ситуацию, когда она была в Лос-Анджелесе? Кто-нибудь вообще пытается ухаживать за ней, пока она в Нью-Йорке?

О, что касается ситуации с париком ... Аманда утверждала, что у нее был злой близнец с рыжими волосами, который ходил вокруг и заставлял ее выглядеть плохо. Серьезно, она твитнула это.