В 2012 и 2013 годах Аманда Байнс была в беспорядке. CB и я обсуждали ее проблемы только между собой, и мой вывод всегда заключался в том, что у Аманды есть законные проблемы с психическим здоровьем, а также проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, которые идут дальше, чем «она любит курить травку». Меня не удивит, если Аманда была / есть алкоголик, и меня не удивило бы, если бы токсикомания Аманды включала в себя мет, героин, кокаин и в основном все, что она могла достать. После многочисленных арестов и юридических ситуаций на обоих побережьях Аманду наконец-то насильно поместили в какой-то реабилитационный центр на три месяца. Мать Аманды также была назначена хранителем денег Аманды и ее состояния здоровья.

Аманда Байнс была арестована (снова) за DUI после того, как ее консерватория закончилась

Перейдите к апрелю этого года ... странным, непонятным ходом адвокат Аманды и ее мама выступили с заявлениями о прогрессе Аманды. Они утверждали, что она была «вылечена», потому что она больше не курила горшок, и что у нее не было психического состояния (например, шизофрения, которая была диагнозом кресла, который получил большую тягу). Кроме того, ее адвокат сказал, что Аманда была полностью свободна от наркотиков, так как она не принимала никаких лекарств от психических расстройств. Казалось, что очередная катастрофа была неизбежна. Ну, угадай что? Ага.

Аманда Байнс была арестована (снова) за DUI после того, как ее консерватория закончилась

Источники TMZ (вероятно, сотрудники полиции) говорят, что Аманда находилась под воздействием «стимулятора» во время вождения, но точный наркотик в настоящее время неизвестен. Источники также сообщают, что Аманда все время возвращается к курению травки. Этот арест, вероятно, повлияет на ее испытательный срок - в феврале она была приговорена к трем годам лишения свободы. О, вот кое-что, чего я не знал: консерватория Аманды закончилась в начале сентября. Ах !!! Это имеет больше смысла. Аманда вернулась сама, и она вернулась к своим ужасным привычкам.

PS… Майкл К из Dlisted говорит, что ЭТО тайная учетная запись Аманды в Твиттере. Гектометр Кто бы это ни был, она выкладывала ТБТ фотографии винтажной Аманды Байнс. Так почему бы и нет?