Печать
Категория: Аманда Нокс

У меня есть вопрос: члены семьи Мередит Керчер - люди, продвигающие вещи Аманды Нокс-Раффаэле Соллесито в этот момент? И под этим я подразумеваю, собирается ли семья Керчер снова и снова обращаться к итальянским властям, умоляя их повторить действия Нокса и Соллесито? Я знаю, что некоторые члены семьи Керчер полагают, что Нокс и Соллесито до сих пор не рассказали правду о том, что произошло ночью, когда Мередит Керчер была убита, но мой вопрос: кто настаивал на этом повторном процессе? Это была итальянская прокуратура, итальянский народ или семья Керчер? Или сочетание всего вышеперечисленного?

Аманда Нокс осуждена (во второй раз) за убийство Мередит Керчер в Италии

Так что да, Аманда Нокс была снова осуждена за убийство Мередит Керчер. Раффаэле Соллесито был снова осужден. У Италии нет «двойной опасности», как у нас в Америке, что, по-видимому, означает, что Нокс и Соллесито будут продолжать повторяться, признаны виновными, подать апелляцию, оправданы, повторены, признаны виновными, подать апелляцию, вы понимаете. Это может продолжаться в течение следующих десяти лет. Или больше.

Аманда Нокс осуждена (во второй раз) за убийство Мередит Керчер в Италии

После повторного осуждения Соллецито был «найден» на границе с Италией и арестован полицией. Некоторые люди говорят, что он пытался бежать из Италии, но я видел его адвоката на сегодняшнем шоу, и казалось, что Соллесито просто пытается успокоиться, чтобы дождаться вердикта. Правовые эксперты Today Show заявили, что существует вероятность того, что Министерство юстиции выдаст Нокса Италии, но, вероятно, этого не произойдет. Я склонен полагать, что Аманда проведет остаток своей жизни в Америке, никогда больше не путешествуя за границей.

Аманда Нокс осуждена (во второй раз) за убийство Мередит Керчер в Италии

Сестра Мередит Керчер Стефани опубликовала заявление после вчерашнего приговора. Она сказала: «Я думаю, что мы все еще находимся на пути к истине, и это может быть фактом, что мы никогда не знаем, что произошло той ночью, с чем мы должны смириться». поверь в это. После просмотра некоторых интервью, которые Нокс дала для рекламы своей книги в прошлом году, я все еще удивляюсь, знает ли Нокс больше, чем она когда-либо говорила. Я не верю, что она убила Керчер, но ... я не знаю, ее интервью в прошлом году не были самыми убедительными.