Печать
Категория: Аманда Нокс

Вот несколько фотографий Аманды Нокс в студии Good Morning America в пятницу. Нокс дала свое первое интервью после вынесения второго приговора GMA в пятницу, спустя несколько часов после того, как второй итальянский суд признал ее виновной в убийстве Мередит Керчер. Нокс сказала, что второе обвинение «ударило меня, как поезд», и что она «никогда не пойдет добровольно обратно туда, где… Я собираюсь бороться с этим до самого конца. Это не правильно, и это несправедливо ». Она также говорит, что послала семье Мередит Керчер письмо - через своих адвокатов - и что« Я просто хочу, чтобы они знали, что я действительно понимаю, что это невероятно сложно, что они также были на этом бесконечном деле, и когда дело так запутано, что приговор больше не утешает их ». Вот видео:

Аманда Нокс о GMA: бесчувственная ледяная дева или просто травмированная?

Как вы думаете, Нокс является активом для себя? Я не. На данный момент я понятия не имею, в чем она виновата или что на самом деле произошло, но я просто говорю, что на поверхностном уровне Аманда отключает людей, когда она дает эти интервью. Это было то, что я заметил и в прошлом году, когда она печатала свою книгу. Может быть, она просто травмированная молодая женщина, или это может быть что-то еще, но она кажется такой же холодной, как актриса, играющая роль. Но! Я прочитал эту историю с «Радаром», которая является просто интервью с одним из бывших тюремных надзирателей Аманды, и я думаю, что эта оценка действительно несправедлива:

Аманда Нокс о GMA: бесчувственная ледяная дева или просто травмированная?

Это много проекции, верно? Хлоп. И хотя «ледяная дева» - это то, что я точно мог видеть, я не знал, что существует правило о том, насколько эмоционально вы должны быть в тюрьме. Не возможно ли, чтобы она справлялась со своей ситуацией без особых эмоций, была просто техникой выживания? И это проблема ее интервью - я думаю, что когда ей приходится говорить об этом, ее тело переходит в режим выживания, и поэтому она выглядит такой холодной и бесчувственной. Ни одно из которых не является преступлением.