Аманда Нокс была на пиар-блице на этой неделе, которую я игнорирую по большей части. Меня интересует ее ситуация, но, как я уже говорил, я не следил за всеми подробностями уголовного дела. И это еще не конец для Нокса - итальянский суд отменил ее оправдательный приговор в марте, и итальянские прокуроры, по-видимому, в какой-то момент предстанут перед ней за убийство. Но сейчас я думаю, что Аманда пытается заработать немного денег (вероятно, чтобы оплатить свои юридические услуги, которые, как мне кажется, довольно обширные), поэтому она написала книгу и давала интервью.

Аманда Нокс продвигает свои новые мемуары пиар-блицем: ты ей веришь?

Я решила осветить это, когда прочитала историю Иезавель / репортаж о книге Аманды и то, как… в среднем она кажется Средний в хорошем смысле. Обычный в том, что она похожа на миллион других девушек своего поколения - она ​​общительна, она всезнайка, и ее привлекло внимание международного сообщества, когда она все еще пыталась понять, кто она такая и есть. Я бы порекомендовал прочитать статью Иезавели - она ​​заинтересовала меня книгой Нокса «В ожидании услышать».

Аманда Нокс продвигает свои новые мемуары пиар-блицем: ты ей веришь?

Что касается интервью ... она дала большой Дайан Сойер на 20/20. Вот первая часть этого - около 6:30 минут Сойер задает свои прямые вопросы о том, был ли Нокс причастен к какой-либо части убийства Мередит. Ее реакция кажется ... странной. Я знаю, что я придирчив, но кто утвердительно кивает, когда говорит «Нет… нет»?

Аманда Нокс продвигает свои новые мемуары пиар-блицем: ты ей веришь?

Вот часть 2 (начальная часть такая же, но на полпути есть новая информация):

Что меня поразило сейчас, когда я просидел это интервью, так это то, что Аманда Нокс, похоже, не виновна в убийстве, но она виновна в том, что была чрезвычайно погруженной в себя молодой женщиной. Все еще. И по сей день. По сей день, КАК она рассказывает свою историю, кажется нарциссической. На самом деле не так уж много заботы о Мередит или семье Мередит. Я имею в виду, что ей не нужно бить себя в грудь и плакать об этом, но, похоже, ей нужно снова и снова напоминать, что она не самая большая жертва во всей этой ситуации.