Надеюсь, я не одинок в любви к Аманде Пит. В течение многих лет она была одной из моих любимых девушек, что подтверждается ее упущением из роли в теперь трагически отмененном телешоу «Студия 60 на Сансет-Стрип». У нее и Брэдли Уитфорда было столько химии вместе! Я с нетерпением ждал встречи с ними.

Аманда Пит: Я хочу тело Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон

Несмотря на мои причитания, Пит никогда по-настоящему не врывался в Голливуд. У меня все еще есть надежда, что кто-то увидит свет и наймет ее на роль Стефани Плам, основываясь на адаптациях книг к экрану книг Джанет Эванович. Аманда была бы отличной Стефани - она ​​выглядит именно так. Но вместо этого она застряла, играя «девочку» в большом уродливом фильме о катастрофе 2012 года. Вот что она продвигает в этой обложке Self Magazine:

Аманда Пит: Я хочу тело Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон

Я бы тоже взял тело Жизель - у нее такая фигура, которая, как вы знаете, в большинстве своем генетическая. Единственное, что меня беспокоит по поводу тела Дженнифер (не ссылаясь на фильм Меган Фокс), так это то, что Дженнифер, похоже, действительно приходится работать над этим с помощью множества упражнений и бесконечной диеты Зоны. Жизель выглядит так, будто она все еще ест хот-доги и кукурузные чипсы.

Аманда также обсуждала воспитание своей великолепной очаровательной дочери Фрэнки, говоря: «Вы должны надеть кислородную маску, прежде чем надевать других». Это хорошая метафора для воспитания детей, но иногда это действительно сложно сделать. Многие женщины чувствуют, что, если они прилагают энергию в различных сферах своей жизни или действительно увлечены другими вещами, это автоматически наносит ущерб ребенку ». Джанет Эванович, найдите эту женщину и заставьте ее играть в Стефани Плам уже!