Печать
Категория: Аманда Сейфрид

30-летняя Аманда Сейфренд встречается с 40-летним актером Томасом Садоски официально с начала этого года. Они встретились весной 2015 года, когда они вместе работали над игрой вне Бродвея и были вместе с другими людьми. Томас был женат восемь лет, и Аманда была с Джастином Лонгом. Томас объявил о своем разводе в августе прошлого года, и Аманда рассталась с Джастином Лонгом примерно в то же время. Время было подозрительным, но они ждали месяцы, чтобы опубликовать фотографии в соцсетях вместе и, похоже, в целом оставались в тени. Кроме того, они снова работали вместе в начале этого года, поэтому их взаимное разделение могло быть совпадением. Вы можете наблюдать за началом их отношений, но мы действительно не знаем, как это произошло, и они не делятся чем-то публично.

Аманда Сейфрид помолвлена с Томасом Садоски после его развода

Аманда была замечена на выходных с кольцом на левом безымянном пальце. Трудно сказать по фотографии на американском сайте, но она выглядит как простая группа без камней. Я просматривал ее фотографии (некоторые из них я включил в этот пост ниже), и она недавно носила аналогичные кольца, которые на самом деле выглядят как обручальное кольцо, но никогда на этом конкретном пальце. Представитель Аманды подтвердила США, что она помолвлена, и США - это тот же выход, который впервые сообщил об отношениях:

Аманда Сейфрид помолвлена с Томасом Садоски после его развода

Так что это версия событий, которые Аманда и люди Томаса рассказывают о том, что они воссоединились в этом году и собрались вместе, когда оба были одиноки. Так могло быть, и она мне нравится, и я хочу, чтобы это было правдой. Поздравляем Аманду и Томаса! В прошлом году она говорила о желании быть матерью и о том, как сильно она жаждет детей, поэтому я не удивлюсь, если это скоро случится с ней.

Вот почему мне нравится Аманда, потому что у нее самая фотогеничная собака, австралийская овчарка по кличке Финн. Давайте теперь посмотрим на фотографии Финна, потому что он красивая собака с такой индивидуальностью. Финн - настоящая любовь Аманды! Томасу лучше не вставать между ней и Финном.