Вот распространение Аманды Сейфрид в апрельском журнале Esquire - она ​​одна из их «Женщины, которых мы любим». Что касается меня, я не люблю Аманду. Я тоже ее не ненавижу. Я снова и снова думаю о том, что она милашка с долгой карьерой или просто милашка, которая не получит роли намного дольше. Я действительно не знаю. В заключении «Оскар» от LaineyGossip они упомянули, что Аманда потерпела неудачу во время интервью на красной дорожке. Видимо, когда Райан Сикрест спросил, почему она покидает «Большую любовь», она сказала ему: «Я работаю не так много, как хотелось бы, так что…». Так? Вы работающая актриса в известном шоу! Продюсер Том Хэнкс! Вы думаете, она могла бы не звучать так сопливо?

Аманда Сейфрид - своего рода неблагодарные сопли

Ненавижу это говорить, но Аманда тоже не очень хорошо встретилась в коротком интервью Esquire. Конечно, чувак, пишущий о ней, собирался стереть один (серьезно, прочитайте весь текст), так что, возможно, Аманду напугали:

Аманда Сейфрид - своего рода неблагодарные сопли

Еще раз, она могла попытаться не звучать так сопливо? «Я пожертвовал шесть лет в Л. А…» Правда? Быть работающей актрисой в море тысяч девушек, которые убили бы, чтобы получить небольшую часть вашей рабочей нагрузки - это «жертва»?