Печать
Категория: Аманда Сейфрид

19 сентября выходит фильм «Одержимый болельщик», «Тело Дженнифер», поэтому мы находимся на пороге очередного раунда безумных интервью Меган Фокс. До сих пор Меган лежала низко, а ее коллега Аманда Сейфрид приняла на себя основной удар ранних рекламных раундов. Теперь мне нравится Аманда, но я мало что знаю о ней. Ее самые известные роли до сих пор были в фильмах «Дрянные девчонки» (она была одной из пластиков) и «Маме Миа» (в роли дочери Мерил Стрип). Аманда кажется милой, но я оставляю за собой право судить, пока не увижу весь объем рекламного тура Дженнифер Тело.

Аманда Сейфрид рассказывает о Меган Фокс

Недавно Аманду спросили о ее сцене поцелуя с Меган в фильме. Вы знаете, что это был парень, который спросил, и он, вероятно, надеялся на демонстрацию (в штанах). Аманда была всем «ме» и показала свой измученный голливудский взгляд, описав, как эта сцена осуществилась: «Мы знали, что это сыграет действительно большую роль в рекламе фильма. Мы как бы закатили глаза при мысли о том, что надо разобраться ». Она также сказала, что работать против Меган было« облегчением », потому что у нее не было« такого странного чувства, будто ты выглядишь привлекательно. В этом фильме я ни о чем не беспокоился. Я не хочу играть в ту, с которой все хотят заняться сексом ».

Аманда также является обложкой сентябрьского журнала Allure Magazine (выдержки из MTV). Аманда описывает свои приступы паники и то, как Голливуд похож на старшую школу:

Не кажется ли, что в последнее время появилось множество знаменитостей, утверждающих, что у них недавно случились приступы паники? В случае с Амандой я склонен верить в это. У меня раньше были приступы паники, и они не веселые. Я действительно думал, что умру. Это было похоже на землетрясение, мои колени подкосились, я не мог поднять голову. Тяжелые вещи. Большинство врачей, вероятно, прописали бы антидепрессант в низких дозах, хотя Аманда могла бы подумать, что эти виды химикатов повлияют на ее работу в качестве актрисы.

Спасибо CoverAwards за обложку Allure. Аманда Сейфрид показана на Glamour Awards 2/2/09 и на съемках фильма «Письма к Джульетте» в Сиене, Италия, с коллегой Кристофером Иганом 8/3 и 8/4/09. Кредит: Известные Картины