Это фотографии 30-летней Аманды Сейфрид и 38-летнего ее парня Томаса Садоски после голосования во вторник в Лос-Анджелесе. Мне нравится, что она просто пугается, носить спортивные штаны, эспадрильи и полосатую футболку и носит свою кофейную кружку, так как она не может быть обеспокоена, чтобы положить свой кофе в дорожную чашку. Иногда я тоже так делаю, но обычно просто вставляю кружку в машину и оставляю ее там. У меня также есть такие спортивные штаны, как будто я думаю, что они стильные, потому что они сужены.

Аманда Сейфрид делает IG-официальный с парнем, на мероприятии по усыновлению домашних животных

У Аманды и Томаса, казалось, не было самого благоприятного начала. Временная шкала их предыдущих отношений и совместной работы заставляет думать, что она была с Джастином Лонгом, и он был женат, по крайней мере, когда они встретились. Они официально не встречались до тех пор, пока несколько месяцев спустя они не были одиноки.

Аманда Сейфрид делает IG-официальный с парнем, на мероприятии по усыновлению домашних животных

Есть также несколько фотографий вчера со съемочной группы The Clapper, в которой снимаются Эд Хелмс и Трейси Морган. У меня были большие надежды, что этот фильм будет о изобретателе устройства, которое позволит вам дистанционно управлять всем, но IMDB говорит о том, что «15 минут славы разрушают жизнь человека, который работает как колотушка на телевидении».

Аманда Сейфрид делает IG-официальный с парнем, на мероприятии по усыновлению домашних животных

Как вы можете видеть, на съемочной площадке по какой-то причине было множество животных, таких как коза, пузатый свинья и сладкая такса в приспособлении для ходьбы с помощью, но хотя эти животные потрясающие, собака Аманды, Финн, всегда звезда!

Джаред только что отметил, что Аманда опубликовала свою первую фотографию в Instagram с Томасом, с события, когда в Лос-Анджелесе было убито приют для животных. Они были омрачены этими красивыми собачьими лицами, хотя!