Аманда Сейфрид только что подписалась как новейшее лицо Givenchy, что имеет смысл в ретроспективе, так как она носила это драматичное, немного вдохновленное неволей красное платье Givenchy, когда она присутствовала на Оскар вечеринке Vanity Fair в феврале. Я - любитель большинства вещей красного цвета, поэтому я вырыл платье, и мне особенно нравится, как Аманда гордо работала над ним. Понятно, что девушка искала новое одобрение, и она его забила!

Аманда Сейфрид, названная новым лицом Живанши, отвечает чертовски да

В частности, Аманда заменила Лив Тайлер в роли представителя парфюма Very Irresistable Givcnchy, а дом моды выпустил заявление, в котором говорится, что Аманда обладает необходимым «стилем и элегантностью» и «является шикарной, сексуальной женщиной, которая идеально подходит для Givenchy. »Что касается Аманды, у нее был немного более грубый ответ на этот концерт, и это отчасти забавно. Вот что она должна была сказать на Women's Wear Daily:

Аманда Сейфрид, названная новым лицом Живанши, отвечает чертовски да

Вы удивлены тем, что у Аманды мгновенно появилось слабое выражение, когда тема ее подписания Givenchy была связана с WWD? Бьюсь об заклад, ее публицистка мгновенно испугалась, но я думаю, что это заставляет Аманду казаться более интересной (в отличие от бледной и интересной), чем ее обычное великолепное, но вялое изображение.

Аманда Сейфрид, названная новым лицом Живанши, отвечает чертовски да

Вот несколько новых фотографий Аманды с австралийской овчаркой Финн, сделанной несколько недель назад. Серьезно, мне нужно встретить эту собаку.