Печать
Категория: Аманда Сейфрид

Вот Аманда Сейфрид возле шоу мужской одежды Givenchy в Париже в пятницу со своим парнем Томасом Садоски. Эти двое дебютировали в Instagram в начале этого месяца, и я считаю, что это их первое крупное событие в паре. Конечно, они встретились, сыграв вместе главную роль в прошлом году, когда они были вместе с другими людьми, и Томас был женат, но это первый раз, когда они вместе. Аманда носила этот наряд полностью 90-х годов, в комплекте свитер с кропами, светлые джинсы и кожаная куртка-мото. Я люблю это! Она выглядит восхитительно, и это возвращает меня к моей молодости. Томасу надели бархатную толстовку.

Аманда Сейфрид к папараццо, который сделал неподходящие фотографии: это моя юбка

Аманда представляет парфюм Givenchy, и она также была в Париже, снимаясь в рекламе бренда. У них была она в светло-розовом нижнем белье, поверх которой была надета рубашка большого размера, и она позирует на мосту с поднятыми ногами. Вы могли видеть ее скольжение с некоторых боковых углов, и я действительно видел несколько неудачных фотографий того, что пробилось в Реддит. (Я не связываю их.) Вы можете посмотреть SFW-видео о фотосессии здесь, и она была профессионалом во время съемок, но, очевидно, чувствовала себя некомфортно и натягивала свою рубашку для освещения, когда она сходила с моста.

Аманда Сейфрид к папараццо, который сделал неподходящие фотографии: это моя юбка

Что касается этих фотографий, Аманда написала в твиттере, что на ней были стринги и что «взрослый мужчина» - это тот, кто взял фотографии с этого ракурса и продал их.

Аманда Сейфрид к папараццо, который сделал неподходящие фотографии: это моя юбка

Мне нравится, насколько она на самом деле: «Это была не влагалище…», и она даже включила фотографию стринга, которую вы можете увидеть в ее твиттере. Я думаю, что она получила фотографию с сайта продаж. Вы можете купить эти трусики в Kohl's! Они стоят $ 16, поэтому Сейфрид носит нижнее белье, которое я мог себе позволить. Я бы привязал ее к владельцу La Perla. Я чувствую себя плохо за нее, хотя, она просто делала работу, и ей приходилось иметь дело с фотографиями под юбкой. Она обращалась с этим как с профессионалом.