Печать
Категория: Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид имеет новое интервью с Sunday Times. Я ждал, когда некоторые ключевые цитаты упадут, потому что она, по сообщениям, жалуется на свою красоту как опору. Обсуждение начинается с того, что Аманда говорит: «Люди все время выходят на симпатичных людей. Знаете ли вы, сколько дерьма я носил в своей жизни для этого? Аманда, похоже, не из тех, кто выбрасывает вспышку, и, возможно, она цитирует строки из роли.

Аманде Сейфрид заплатили 10% от того, что сделала ее равноправная партнерша

Также в этом интервью Аманда рассказывает, что мужчина снялся в 10 раз больше, чем она. Две роли были одинакового размера, и актеры были равны по статусу. Но поскольку Голливуд очень похож на реальную жизнь, он заработал больше, чем она:

Аманде Сейфрид заплатили 10% от того, что сделала ее равноправная партнерша

Теперь мы можем догадаться, какая же мужская партнерша с таким же статусом сделала гораздо больше, чем Аманда. Я полагаю, что она либо говорит о Джастине Тимберлейке (во времени), либо о Ченнинге Татуме (дорогой Джон). Вероятно, Ченнинг. Когда Аманда и JT снимались вместе, студии все еще считали его «достать», поэтому его статус актера был (обманчиво) выше. Принимая во внимание, что Ченнинг и Аманда были новичками, когда они работали вместе. Да, смешно, что ему платят в 10 раз больше, чем ей, особенно за глупый фильм Николаса Спаркса.

Именно из-за таких историй я так взволнован, узнав, что Дженнифер Лоуренс снимается больше, чем Крис Пратт в их новом фильме.