Печать
Категория: Амандла Стенберг

В субботу Кайли Дженнер встала с постели, взяла 500 селфи как обычно и выложила одну в Instagram. Надпись случайно упоминала ее новые мозоли: «Я проснулась, как дисс». Амандла Стенберг (сыгравшая «Рю из Голодных игр») не могла позволить прическе Кайли скользить без комментариев. Амандла недавно носила косички на выпускной с Дейденом Смитом, и она вызвала Кайли на ассигнования: «Когда вы подходите черным чертам и культуре, но не можете использовать свою власть, чтобы помочь чернокожим американцам, направляя внимание на ваши парики вместо жестокости полиции или Расизм # Белые девушки делают это лучше.

Амандла Стенберг вступила в ссору с Кайли Дженнер из-за Кайлис Корнроуз

Кайли ответила: «Сумасшедшая, если я этого не сделаю, Сумасшедшая, если я сделаю… Иди повесь с Джейденом или что-то в этом роде». (Вы можете увидеть скриншот обоих комментариев здесь.) Это было не самое большое возвращение, и Амандла имела точку зрения. Средства массовой информации отмечали, что Кайли носила дреды в начале этого года, потому что их считали «острыми», но Зендая издевалась над тем, чтобы носить одежду. Теперь Кайли невежественно носит косички.

Амандла Стенберг вступила в ссору с Кайли Дженнер из-за Кайлис Корнроуз

Аманда ранее вызвала ассигнования от поп-звезд, таких как Майли Сайрус, Кэти Перри и Тейлор Свифт. Амандла определил концепцию для тех, кто думает, что ее не существует:

Амандла Стенберг вступила в ссору с Кайли Дженнер из-за Кайлис Корнроуз

Амандла прибил это. Кайли просто не знает ничего существенного, поэтому, конечно, она не признает культурную значимость своей прически того времени. Одним из положительных аспектов этой ситуации является то, что Кайли долго не будет носить косички. Я включаю фотографии пятничной прически Кайли, русалочно-голубого парика с темными корнями.