Печать
Категория: Амандла Стенберг

Амандла Стенберг освещает последний выпуск журнала Teen Vogue. Подросток Vogue любит Амандлу, и они уже видели ее на обложке. В прошлом году она давала интервью для Teen Vogue как бисексуала. Ей было всего 17 лет! В то время как она сделала себе имя, говоря о Корнроус и Кайли Дженнер, она актриса и в настоящее время продвигает свой новый фильм «Все, все», рассказ, написанный чернокожей женщиной, и фильм, снятый чернокожей женщиной. Вы можете прочитать профиль Teen Vogue Амандлы здесь, и вот некоторые основные моменты:

Амандла Стенберг избавилась от своего iPhone, чтобы сохранить свое психическое здоровье после выборов

Я чувствую, что она защищает ее психическое здоровье, и я значительно старше этой молодой женщины. Я прошел через этап, состоявшийся после выборов и после инаугурации, где мне просто нужно было найти способы отключить и снять напряжение, а не смотреть новости и заботиться о своем психическом здоровье в первую очередь. Это продолжалось месяцами. А потом в какой-то момент прорвалась плотина, и теперь я, очевидно, снова слежу за этим беспорядком. Но я все еще должен сделать перерыв, очень часто.

Амандла Стенберг избавилась от своего iPhone, чтобы сохранить свое психическое здоровье после выборов

Кроме того: это новая вещь, чтобы говорить о том, как телефоны и социальные сети разрушают Millennials? Я чувствую, что это пятая знаменитость, которая сделала аналогичную ссылку в прошлом месяце.