Печать
Категория: Амандла Стенберг

Когда Амандле Стенберг было всего 17 лет, она вышла бисексуальной женщиной. Казалось, она некоторое время думала о своей сексуальности и хотела, чтобы люди знали, как она себя идентифицировала. Затем, несколько месяцев назад, она «вышла» снова, чтобы сказать, что нет, она на самом деле гей, а не бисексуал. Я даже не освещал это, потому что А) это ее дело, а не мое и Б) Я действительно не чувствовал, что это последние новости. Она умная молодая женщина, и она действительно много думает о том, как она представляет себя и что она говорит своим сверстникам и молодым девушкам, которые ее любят. Я восхищался тем, насколько она открыта, но я также подумал, что в поколении Амандлы все, что «выходило дважды», вероятно, не было новостью. Как бы то ни было, она освещает октябрьский выпуск «Семнадцати» для рекламы The Hate U Give, а также рассказывает о гендере, сексуальности и многом другом. Некоторые основные моменты:

Амандла Стенберг рассказывает о своей гомофобии

Мне нравится то, что она говорит о том, как со временем выяснить ее сексуальность, и что ей понадобилось несколько лет, чтобы понять это. Я думаю, что это тоже нормально, особенно для людей на виду. Печально, что Амандлу не будут считать двуполой иконой, но она все равно будет странной иконой для нового поколения. Мне также нравится то, что она говорит о «неучитых» вещах, всепроникающих, коварных вещах о расе. Она умная печенька.

Амандла Стенберг рассказывает о своей гомофобии

Обложка и фотографии любезно предоставлены Сильей Магг для Семнадцати, присланы из рекламного электронного письма Семнадцать.