У Амандлы Стенберг (Rue from The Hunger Games) есть особенность «новичка» в октябрьском выпуске «Нейлона», где она рассказывает о безумных темах для 16-летней девочки. Амандла очень напоминает мне Зендию Коулман, которая всегда думает, прежде чем говорить, в отличие от большинства подростков и молодых людей. (В отличие от большинства немолодых взрослых тоже) Амандла и Зендая также взялись за тему спорных волос. Z защищала свои дреды от комментариев «пачули, масла и сорняков» от E !, а Амандла вызвала Кайли Дженнер за то, что она присвоила стиль «косичка».

Амандла Стенберг рассказывает о феминизме и ее злой черной девушке

Амандла в основном меняет предметы на нейлон. Она рассказывает о своей вере в межсекционный феминизм и о том, как она застревает в стереотипе «злая черная девушка», потому что она высказывает свое мнение. Это довольно классное интервью, и вот некоторые выдержки:

Амандла Стенберг рассказывает о феминизме и ее злой черной девушке

Мы так много говорим здесь о знаменитостях и феминизме, и есть так много людей, которые просто не понимают этого понятия. Затем у нас есть случайные знаменитости, такие как Амандла, которая молода для загрузки, которая хорошо это понимает, потому что она изучала и исследовала предмет. Амандла также знает так много о межсекционном феминизме, и я чувствую, что она могла бы преподавать класс всем невежественным старлеткам там. Серьезно.

Амандла Стенберг рассказывает о феминизме и ее злой черной девушке