Амандла Стенберг освещает февральский номер журнала Teen Vogue. Многие из нас знакомы с Амандлой за то, что она одна из немногих подростков, которая действительно «поняла» в более широком смысле. Она использует свою знаменитую платформу для обучения, информирования и развития. Она приобрела известность и популярность, когда обсуждала свои волосы / волосы чернокожих женщин, косички и расовые / культурные присвоения в контексте Кайли Дженнер, Кэти Перри, Майли Сайрус и многих других. Ее точка зрения была и остается совершенно верной и часто отсутствует в разговорах о поп-культуре. Ей всего 17 лет и она наше будущее!

Амандла Стенберг, 17 лет, выходит, идентифицирует как черную, бисексуальную женщину

Как бы то ни было, от имени своей обложки Teen Vogue Амандла взяла на себя журнал журнала Snapchat и в итоге вышла бисексуальной. Она сказала фанатам:

Амандла Стенберг, 17 лет, выходит, идентифицирует как черную, бисексуальную женщину

Мне нравится, что она проверила имя Ava DuVernay. Я думаю, что люди действительно недооценивают, как быстро Ава стала иконой в афро-американском сообществе и как люди до сих пор злятся на то, что фильм Авы «Сельма» так тяжело получил награды в прошлом году. Что касается Амандлы, хорошо для нее! CB всегда говорит, что в наши дни знаменитости редко называют себя бисексуалами.

Вы также можете прочитать профиль Teen Vogue Амандлы здесь. Соланж сделал интервью! Они начинают обсуждать свои волосы, и Амандла говорит:

Я согласен с тем, что не только для цветных женщин деструктивно усваивать эти сообщения, и я согласен с предыдущими аргументами Амандлы о том, что столь же разрушительно видеть, как белые люди присваивают части вашей физической формы и культуры, одновременно подавляя ваш голос. Это все тот же разговор.