Печать
Категория: Эллисон Дженни - голая истина

Даже победители Оскара должны идти на работу, и победительница Лучшей Актрисы Эллисон Дженни не является исключением. Эллисон, которая (заслуженно) удостоилась чести за то, что сыграла в I трудную мать Тони Хардинг, спортивную птицу, LaVona, в I, Тоня вернулась к работе над своим ситкомом, мама, в понедельник.

Эллисон Дженни празднует победу на Оскаре с мамой и командой

58-летнюю актрису встретили актеры и съемочная группа, которые помогли ей отпраздновать свою победу бутылкой яблочного сидра и 90 розами (по одной на каждый год существования Оскара). Один из помощников писателя в шоу одаренного Эллисон одел футболку с изображением птицы (конечно), на которой написано: «Я пережил сезон награждений, и все, что я получил, - это паршивая футболка». сказать: «И Золотой Глобус», «Премия САГ», BAFTA, «Выбор Критика», «Премия Духа», Премия «Голливудский фильм», Международная премия ААКТА, «Выдающийся исполнитель года SB» и чертов Оскар.

Эллисон Дженни празднует победу на Оскаре с мамой и командой

Совместная звезда Эллисон и телевизионная дочь Анна Фарис выступила с короткой речью перед прочтением утреннего сценария актера и обязательными фотографиями с золотой статуей. Как бы я ни любил ее в фильме «Просто друзья» (и я признаю, что «Домашний кролик» - виноватое удовольствие), это, вероятно, так близко, как Анна собирается добраться до этой статуэтки. Просто говорю.

Эллисон Дженни празднует победу на Оскаре с мамой и командой

В воскресенье вечером в пресс-зале «Оскара» Эллисон сказала журналистам: «Я должна быть завтрашним столом за мамой в 10 часов утра, так что я возвращаюсь на работу». Она добавила: «Я так рада, что у меня есть работа после чего-то вроде этого, потому что это может прийти в голову ». Она дала реквизиты съемочной группе и съемочной группе. «Я счастлив, что у меня есть люди в маме, которые поднимают меня, помогают мне двигаться и помогают мне сосредоточиться. Я просто счастлив иметь работу, чтобы пойти на завтра. Это было необычно ».

Во время другого интервью с ABC Эллисон сказала, что она сочинила «страницы и страницы» потенциальных приемных речей и пошутила: «Все эти мои блестящие друзья-писатели внесли свой вклад и дали мне идеи, и я украла у каждого из них».

После этого наступил грандиозный момент, когда победила лучшая актриса Фрэнсис МакДорманд и предложила ей глоток напитка для взрослых. Фрэнсис сказала: «Приветствия, дорогая», добавив: «Сделай маленький глоток, сделай маленький глоток, это текила». Эллисон сделала глоток из соломинки, а затем обменялись объятиями. Когда репортеры похвалили Фрэнсис за ее вступительную речь, Фрэнсис возразила: «Ну, вы знаете, мы знаем, что это театр, не так ли?», Прежде чем уйти. Блин, я люблю этих женщин.

Я не говорю, что это была текила или шампанское, но Эллисон - один из забавных обладателей Оскара. На фан-сайте был опубликован клип актрисы с криком «Что случилось, сучки?», Когда она приветствовала свою команду в своем гостиничном номере после вечерних торжеств. Я хочу повеселиться с этой леди. Поздравляю с вашей заслуженной победой, Эллисон.