Эллисон Дженни выиграла ВСЕ награды за изображение Лавоны Хардинг в фильме «Я, Тоня», и, когда я говорю «все», я имею в виду все. Она получила 30 наград, в том числе награду «Независимый дух», «Золотой глобус», SAG и, конечно, мы не можем забыть ее Оскара.

Эллисон Дженни продолжала думать, что она не собирается выиграть Оскар

58-летняя актриса пришла на шоу Эллен ДеДженерес в понедельник. Эллисон сказала, что она думала, что кто-то еще будет объявлен Лучшей Актрисой второго плана. Она призналась, что, выиграв так много перед церемонией, «заставила меня нервничать», добавив: «Чем больше наград я получала, тем больше была уверенность в следующем, в чем я была уверена, что не собираюсь».

Эллисон Дженни продолжала думать, что она не собирается выиграть Оскар

Если Эллисон была неуверенной, Эллен была уверена, что нет, сказав, что она предсказывала каждую победу, и в шутку спросила Эллисон: «Вы сожалеете, что не поблагодарили меня?» ее приемная речь. Затем она произнесла импровизированную речь об Эллен и была фактически «разыграна» самой принимающей стороной.

Эллисон Дженни продолжала думать, что она не собирается выиграть Оскар

Что касается ее настоящей речи, Эллисон сказала, что она спорила о том, собирается ли она начать с незабываемой теперь строчки: «Я сделал все это сам!» Эта строка была дана ей Ником Бакаем, писателем о ней. покажи маме. Когда дело дошло до фактического использования, она сказала: «Я подумала:« Я не знаю, смогу ли я это сделать. Я не знаю, должен ли я сказать это. Я не знаю ». И я подумал:« Думаю, если я выиграю, я подойду туда и приму решение в данный момент. »И это то, о чем я думал все время вверх по лестнице». Похоже, она сделала правильный решение.

В отличие от многих лауреатов Оскара, Эллисон вернулась на работу к маме на следующий день после церемонии. Она поняла, что время начала чтения было перенесено на час назад, особенно после того, как она выспалась всего час. Она действительно оценила поддержку съемочной группы и съемочной группы, сказав Эллен: «После того, как вы пройдете через что-то подобное, люди скажут, что это большое разочарование, большая катастрофа, через которую вы проходите. Но я не сделал. У меня есть работа. Я пойду к маме и буду с ними, кого люблю.

Эллен хотела устроить Эллисон празднование после Оскара, которое она пропустила, и вывела трио симпатичных танцоров-мужчин (симпатичные парни, но ПОЧЕМУ с черными гольфами?), С шампанским и поясом со словами «Я сделал это» все я сам ». Они немного потанцевали под« Пони »Гинувайна с Эллисон.

Я очень люблю Эллисон, и она заслужила все награды сезона любви. Если кто-нибудь может сообщить об этом Эллен, мой день рождения наступит в следующем месяце, если она захочет отправить несколько танцоров (без черных гольфов) в мою сторону.