Я склонялась к тому, что Эллисон Дженни была самой успешной кандидатурой за весь сезон Оскара. На одно мгновение прошлой осенью я думал, что Лори Меткалф будет претендентом, но Эллисон Дженни в итоге получила все основные награды в течение сезона Оскар. Было ли ее выступление в «Я, Тоня» действительно таким необычным? Я думаю, что это было. Я, Тоня была превосходна, и роль Эллисон - как оскорбительной матери Тони Хардинг - казалась идеальной приманкой Оскара. У нее были все лучшие черты, и она должна пережевать каждую сцену. Эллисон могла бы сделать это во сне. Но в основном, я думаю, что Дженни победила в этом году, потому что она работала со всеми, и все любят ее в Голливуде. Мне немного грустно за Меткалфа и Мэри Джей Блайдж? Точно. Но я в восторге от Дженни.

Эллисон Дженни выигрывает лучшую женскую роль второго плана «Оскар» в 2018 году, Тоня

Когда Эллисон выиграла свой «Лучший поддерживающий Оскар», она шутит: «Я все сделала сама!» Отличная линия. Она поблагодарила всех остальных женщин в своей категории - Мэри Джей Блайдж и Лори Меткалф, если честно, выглядела довольно разбитой, а затем поблагодарила всех, кто участвовал в фильме, и всех, кто участвовал в ее карьере. Интересно, что она поблагодарила Джоан Вудворд за то, что она поддержала актерскую карьеру - кто даже знал, что Вудворд и Дженни знают друг друга ??

Эллисон Дженни выигрывает лучшую женскую роль второго плана «Оскар» в 2018 году, Тоня

В любом случае, поздравляю Эллисон Дженни! Этого недостаточно, но она выиграла правильную награду за правильное выступление: она была выдающимся исполнителем ПОДДЕРЖКИ. Это не было мошенничеством в категории, и она украла все сцены, в которых она была. YAY OG CJ Cregg !!