Печать
Категория: Эллисон Дженни - голая истина

Я ОГРОМНЫЙ поклонник Эллисон Дженни, но мне не часто приходится писать о ней так часто. Она настоящая рабочая лошадка, она последовательно превращается в интересную, блестящую и неотразимую работу (за исключением ее комедии CBS), и она всегда кажется таким крутым человеком. Эллисон никогда не была замужем, и она, кажется, счастливо без детей. Я читал интервью с ней, когда она была в «Западном крыле», и она в основном устроила свой дом в качестве Центрального Партии - она ​​очень любит устраивать вечеринки, проводить вечера игр и веселиться.

56-летняя Эллисон Дженни не хочет выходить замуж за своего 21-летнего парня

Дженни также имела ряд молодых любовников / парней. Сейчас ей 56 лет, а ее последнему парню 35 лет. Его зовут Филипп Йонкас, и все, что я могу сказать, это ... горячо. Вперед девчонка. Получить ваши. Дженни привела своего парня в Сандэнс, и когда его спросили о нем, она сказала E! Новости: «Он довольно красивый». Когда ее спросили, собираются ли они пожениться, ее ответ был удивительным:

Я чувствую, что в Голливуде больше женщин, которые чувствуют это, но они чувствуют необходимость играть в игру «может быть, я хочу свадьбы и детей», потому что это то, что общество говорит, что мы должны хотеть. Я ценю, что Дженни не играет в эту игру. Она просто переходит от привлекательного молодого любовника к привлекательному молодому любовнику. Она должна преподавать класс. И Дженнифер Лопес должна взять это.