Печать
Категория: Эллисон Уильямс - голая истина

Эллисон Уильямс освещает февральский выпуск InStyle UK для продвижения третьего сезона Girls. Боже мой, это одно ужасное пальто. На самом деле крой и стиль не так уж и плохи. Это двухцветный цвет, который убивает. Либо желтый, либо синий были бы хороши всем по их одиночеству. С обоими цветами, бьющими в полную силу, бедная Эллисон выглядит так, будто на ней смешанная коробка с Peeps. Остальная часть съемок столь же не в восторге от одного из тех прозрачных платьев «проверь мое нижнее белье», которые одновременно выглядят неряшливо. Эллисон прекрасна, но они назвали ее совершенно неподходящей для этого журнала. Ну что ж.

Эллисон Уильямс покрывает InStyle: отличное пальто или коробку с зефиром?

Интервью пока тоже довольно «ме». В этих выдержках Эллисон не слишком много говорит о себе. Она говорит о защите Лены Данхэм почти ежедневно, когда Лена что-то вроде приуменьшает свою связь с дядей Терри. Эллисон также рассказывает о своей тесной дружбе с Кэти Перри, с которой она часто встречается для награждения. Давай сделаем это:

Эллисон Уильямс покрывает InStyle: отличное пальто или коробку с зефиром?

О, дорогая, мы все хотели быть принцессой Дианой. Эллисон сделала парик, но я была настолько хардкорной, что получила стрижку с перьями в третьем классе. С новыми очками. Чувак, это был тяжелый год. Говоря о гонораре, мне понравилось, что Эллисон взяла на себя «танец попой» герцогини Кейт в этих видео «Забавно или умри». Оливер Джексон-Коэн сыграл Уилса. Вы должны посмотреть эти видео и забыть об этой неудачной съемке InStyle UK.