Это доводит меня до стены. Эллисон Уильямс стала ДРАМАТИЧЕСКИ блондинкой для съемок с обложки мартовского номера Allure, и я не могу понять, как она выглядит. Она выглядит совершенно иначе. Но она напоминает мне о ком-то, и я не могу указать на это. Кто-то из 1970-х, верно? ЭТО КТО?

Эллисон Уильямс пьет кофе из грязного мешка, хочет торт, который будет грязным внутри

Как бы то ни было, Эллисон, черт возьми, меня раздражает, поэтому я не собирался читать эту историю с обложки Allure. Как только я наконец надеваю трусики для большой девочки и читаю это… это не страшно. Конечно, она твирная, раздражающая хипстерка, но она не худший человек в мире. Она как раз та женщина, которую я не «получаю». Мол, она тысячелетняя Гуп. Она мучительно самосознательна и скромно-хвастлива, но я также восхищаюсь тем, что она придерживается этого и пытается стать следующей большой вещью. Может, блондинка поможет? Вы можете прочитать полную часть здесь. Некоторые основные моменты:

Эллисон Уильямс пьет кофе из грязного мешка, хочет торт, который будет грязным внутри

Хипстеры могут пойти по любому пути - они либо одержимы желанием, чтобы все было в своем роде, либо в винтажном, либо кустарном, либо мелкосерийном, либо они из тех хипстеров, которым нравится играть в нормальном состоянии. Посмотри на меня, я пью грязный кофе, и мой помощник подбирает для меня пончик с уличной тележкой, как странно. Очевидно, что Эллисон - последняя. Но даже в своем болезненном самосознании она все понимает правильно. Если бы она была Хауэлл Уильямс и блондинка, ее карьера была бы совершенно другой. Также: «Я не хочу быть более интересным, чем я». О, дорогая. Вы не интересны.