Эллисон Уильямс фигурирует в мартовском выпуске Glamour (тот, что с Тейлор Свифт на обложке) для продвижения Girls. Я думаю, что Эллисон выглядит потрясающе в этом металлическом сюжете. Она выглядит расслабленной и лучше, чем она была оформлена в течение нескольких месяцев. Эллисон обычно старается быть модной дорогой, но обычно она выглядит неуютно и переодетой. Гламур проделал хорошую работу здесь. Красивые волосы Эллисон свободно раскачиваются, а одежда идеально подходит к ее телу. Плюс она выглядит весело.

Цель Эллисон Уильямс: создать карьеру, от которой я смогу уйти и стать мамой

Интервью немного неловко. Эллисон выдвигает образ себя как очень семейная девушка. Тип девушки, которая в одно мгновение бросила бы свою карьеру, чтобы иметь шанс родить ребенка. Нет ничего плохого в том, чтобы быть мамой, сидящей дома. Это чертовски трудная работа, и я уважаю чертовски женщин, которые отказываются от «престижа» мощной работы ради неблагодарной 24/7 роли. С Эллисон декларация как-то не так. Она разрабатывает стратегию. Возможно, она не поджигает мир так, как ожидалось. Ее профиль IMDb показывает мало на горизонте, кроме большего количества Девочек. Эллисон, вероятно, скоро получит косметическое одобрение, но кажется, что она знает, что ее время в кино и на телевидении ограничено. Вот атмосфера, которую я чувствую здесь:

Цель Эллисон Уильямс: создать карьеру, от которой я смогу уйти и стать мамой

Я ошибаюсь, прочитав значение Эллисон в этом интервью? Дайте мне знать, что вы думаете.

Я думаю, что она великолепна, хотя и немного непримечательна. Как ... она самая красивая девушка в комнате, но она не "всплывает", насколько личность идет. Эллисон - классическая красавица, которая предпочитает классические взгляды и чистые линии. Неслучайно она сыграла герцогиню Кейт в сериале «Забавно или умри». Этот снимок действительно отличается от нее, и это заставляет меня жаждать попкорна.