Эллисон Уильямс выглядит совсем иначе, как блондинка, верно? Я думаю, это потому, что я только что видел «Уходи» и не могу представить ее как что-то кроме брюнетки. (Арендуйте этот фильм, если вы еще не видели его!) Это выглядит как странное факсимиле 40-х годов Эллисон Уильямс. Тем не менее, это черно-белое платье Дайан фон Фюрстенберг потрясающе. Цветовая блокировка, заостренные рукава-колокольчики, асимметричная легкая балясина и небольшая складка с оборками на юбке - все это создает великолепное заниженное платье с продуманными деталями. Посмотрите на спину, это элегантно. Плюс это имеет небольшой блеск к ткани.

Эллисон Уильямс в спектакле «Диана фон Фюрстенберг» на «Мет гала»

Эмма Робертс также была в DVF, она была одной из нескольких женщин в ярко-красном цвете, и цвет - это единственное, что мне нравится в этом платье. Может быть, это владелец, но это просто скучное платье, и мне очень не нравится ее макияж. Тяжелый макияж Эллисон работает так или иначе, но Эмма выглядит просто клоунской, и, похоже, она была нанесена без учета цвета, который она носила. Этот розовый вор не плох, это был бы забавный аксессуар с лучшим платьем.

Эллисон Уильямс в спектакле «Диана фон Фюрстенберг» на «Мет гала»

Алекса Чунг также была повязкой в ​​свободном облегающем платье в горошек DVF с глубоким V-образным вырезом. Это было бы не в восторге в Каннах. У нее есть проблема, противоположная Эмме и Эллисон, косметика Алексы выглядит так, будто она собирается на дневное мероприятие. Александр Скарсгард тоже был на Met Gala, он выглядел горячо, но я не видел, чтобы он позировал с Алексе. Интересно, что с ними.

Эллисон Уильямс в спектакле «Диана фон Фюрстенберг» на «Мет гала»