В интервью южноафриканский миллиардер Элон Маск выглядит как блестящий, изобретательный, неотразимый и даже сексуальный персонаж. Но мой взгляд на него как на какого-то лихого, очаровательного миллиардера как-то испортился, когда я прочитал это интервью с его бывшей женой, его первой женой Джастин Маск. Жюстин нарисовала картину контролирующего и одержимого блондинкой эксцентрика с множеством проблем. Мускус продолжал бы подвергаться пыткам время от времени браком с актрисой Талулой Райли, а также перебирался с другими высокопоставленными дамами (по сообщениям, он когда-то вступал в роман с Кэмерон Диаз и Кейт Хадсон). Я хочу сказать, что Элон Маск может быть блестящим парнем, и он может даже показаться сексуальным и убедительным, он определенно не самая безопасная ставка. Особенно если ты Амбер Херд! Как сообщается, Амбер и Элон соединяются?

Эмбер Херд встречается с эксцентричным миллиардером Элоном Маском

На шестой странице было больше подробностей о предполагаемой связи в Майами, утверждая, что, хотя Амбер и Элон имели отдельные комнаты в отеле Delano South Beach, «Маск был замечен, входя в определенную комнату, и актриса выходила из одной и той же комнаты в разное время в течение четырех дней». Свидетель утверждал: «Их видели, как они приходили и уходили в одну и ту же комнату много раз, но всегда отдельно. Его видели, как он заходил ночью и совершал «прогулку позора» по утрам ». Маск и Херд были во Флориде для выполнения различных рабочих обязанностей, и источники также сообщают странице шестой, что они просто друзья и« он позволил ей использовать в его комнате, когда он работал над запуском ракеты »(лучшее отрицание, которое я слышал за долгое время). Представитель Маск записал на шестой странице, отрицая, что Элон был даже в Майами в те дни, но на шестой странице немного покопались, и они думают, что опровержения Маск и Херда не имеют особого смысла.

Эмбер Херд встречается с эксцентричным миллиардером Элоном Маском

Кроме того, TMZ говорит, что Маск и Херд проводят время вместе в Лос-Анджелесе. Я думаю, что они, вероятно, видят друг друга неформально, без каких-либо условий, и что ни один из них не думает, что это что-то серьезное. Мы знаем, что это серьезно, если Амбер станет платиновым блондином (потому что он одержим блондинками).

Эмбер Херд встречается с эксцентричным миллиардером Элоном Маском