Печать
Категория: Эмбер Херд

Это несколько новых фотографий Эмбер Херд, посетившей вчера Дэвида Леттермана. После премьеры на прошлой неделе, где Джонни Депп оделся, как маленький старик в Лос-Анджелесе, она много рекламировалась в течение 3 дней, чтобы убить.

Эмбер Херд умирает, чтобы выходить на улицу со своими геями, но каждую неделю я не могу идти

Я постоянно забываю поговорить об Эмбер. История из нескольких лет назад всплывает в моей голове, и затем я выхожу из головы, думая о шарфах Джонни. Это даже не таблоидная история, это была цитата режиссера Ромового дневника Брюса Робинсона во время интервью для журнала «Женское здоровье». Робинсон сказал, что Амбер была единственным участником съемочной группы, который не участвовал в съемках после дня съемок. Она была как паровой след и полностью исчезла. Робинсон признался: «Я помню, как мы с Джонни говорили:« Господи, где Эмбер? »

Эмбер Херд умирает, чтобы выходить на улицу со своими геями, но каждую неделю я не могу идти

Янтарь на съемочной площадке не был типичной хихикающей звездочкой. Вот как она сумила Джонни Деппа. Это кажется таким простым, но это отчасти гениально. У девушки есть игра.

В любом случае, я хотел затронуть некоторые из новых интервью Амбер. Она делает раунды и недавно говорила с E! В сети:

Ранее Эмбер говорила, что увлекается бегом, теннисом и пилатесом, поэтому ее выступления в спортзале имеют смысл. Мне действительно интересно, что Эмбер очень хочет, чтобы ее геи пошли в бар. Потому что я сомневаюсь, что она просто говорит о чуваках. Какая таинственная сила мешает ей уйти?

Теперь для некоторого блага ток-шоу Нью-Йорка. Она остановилась у Леттермана и в прямом эфире! С Келли и Майклом. И Келли, и Дейв упоминают, что это Амбер впервые на своих шоу. Я нахожу это забавным, потому что Эмбер снимает фильмы уже десять лет. Она не получает эти шоу, потому что «3 дня на убийство» выглядит как шаг вперед. Она их получает, потому что Джонни Депп очень эффективный струнный пулер.

Вот видео Амбер, посещающей Леттерман. Обилие наращивания волос изводит меня. Она говорит о взрослении техасца. Очередной раз. Ее отец хотел, чтобы она стала чемпионом по бочкам: «Он мой друг на всех моих премьерах, и он все время на съемочной площадке». О, да?

В прямом эфире! Эмбер рассказала о своем Мустанге и Техасе. Она также смеется над странной шуткой о багете / ван.