В прошлом месяце, когда Джонни Депп совершил поездку по Японии для продвижения «Одинокого рейнджера», я знал, что в этих фотографиях Джонни и его детей было что-то странное. Эмбер Херд также присутствует, и она выглядит совершенно не заинтересованной, не так ли? Возможно, также раздражен. Это могло также произойти, потому что папы фотографировали фотографии.

Эмбер Херд грустна, Джонни Депп не превратил ее в следующую Анджелину Джоли

Тем не менее, это заставляет меня задуматься о том, разочарована ли Эмбер своей позицией подруги актера, занимающего первое место в списке. Как и в случае с Кэти Холмс, молодая актриса никогда не должна связываться с парнем, который старше на десятилетия, в надежде, что он улучшит ее карьеру. Это просто не так, как это работает. На самом деле, покажи мне пример успеха с этой тактикой. Даже в случае с Томом Крузом, одной из (по общему признанию) самой влиятельной кинозвездой во всем мире, такого не было. Бедняжка заканчивает тем, что делает прогулку разбитых снов. Даже с последними кассовыми сбоями Джонни он по-прежнему так же знаменит и влиятельн в Голливуде, как и прежде. И все же он не может превратить свою девушку во что-то, чем она не является, и, поскольку Амбер рассказывает о том, как она такая артистка, очень грустно, если она влюбилась в Джонни, в то время как втайне надеется, что он улучшит ее профиль. Конечно, профиль Амберса был повышен, но, вероятно, не так, как она хотела.

Эмбер Херд грустна, Джонни Депп не превратил ее в следующую Анджелину Джоли

В связи с этим, новая история в Enquirer этой недели звучит правдоподобно на многих фронтах, но это особенно интересно, потому что Амбер только что сказала Elle, что она воображает себя звездой боевиков. Если эта история верна, то Амбер и Джонни воевали в Японии, потому что ей скучно, потому что она является побочным продуктом кризиса среднего возраста и надеется, что обещания Джонни сбудутся:

Эмбер Херд грустна, Джонни Депп не превратил ее в следующую Анджелину Джоли

Если это правда, что Джонни сейчас просто скучный домосед, это понятно, потому что Джонни уже не тот парень, который всю ночь занимается коксованием и выбрасывает мебель из окон гостиничных номеров. И это хорошо - никто не может вечно терпеть это нелепое поведение. Джонни, кажется, просто очень спокоен в эти дни и предпочитает гулять дома, пока курит хорошие вещи. По крайней мере, он взял Эмбер на концерт Rolling Stones, верно? Да, это тоже для стариков.

Если серьезно, я не хочу звучать так, как будто я выбираю Эмбер. Насколько нам известно, Джонни может быть таким же контролирующим, как описано в этой статье. В конце концов, он грубо прерывает ее интервью, и, возможно, неудача с трейлером была его идеей. Может быть, Джонни сладко говорила Эмбер, как сумасшедшая, просто чтобы посадить ее - это случается с лучшими из нас.