Я чувствую, что эта история, вероятно, накалится во второй половине дня, поэтому мы будем обновлять информацию, если будут какие-то критические события. Депонирование Амбер Херд было перенесено на сегодня, в пятницу, в 10 часов утра по тихоокеанскому времени. Амбер должна была быть свергнута в прошлые выходные, и она пришла на депо… почти на два часа позже. Затем она, как сообщается, плакала, продолжала и отказывалась часами сидеть в депо. Якобы. Таким образом, все было отброшено назад, и Амбер должна была быть свергнута сегодня, в преддверии Джонни Деппа и нового появления Амбер в суде 17 августа. Все это время адвокаты также вели переговоры об урегулировании, хотя они еще ни о чем не договорились.

Эмбер Херд сегодня не отправляется в Лос-Анджелес, пока еще в Лондоне (обновление)

Что ж, Эмбер, как сообщается, даже не собирается сегодня отправляться на ее показания в Лос-Анджелесе. Она все еще в Лондоне, работает. Как отмечает TMZ: «Последствия могут быть серьезными. Адвокаты Джонни Деппа уже попросили, чтобы судья запретил ей давать показания на суде на следующей неделе, потому что она отказалась пойти в комнату депо в прошлые выходные и давать показания ». Но затем TMZ сообщил об этом:

Эмбер Херд сегодня не отправляется в Лос-Анджелес, пока еще в Лондоне (обновление)

Я не знаю, что тебе сказать. Я склонен думать, что, хотя сейчас Эмбер может быть рассеянной и эмоциональной, ее адвокаты знают, что они делают, и она прислушивается к их советам. Я чувствую, что здесь происходит какая-то легальная игра, но я могу ошибаться. Мы будем обновлять, если что-то еще сломается.

ОБНОВЛЕНИЕ - Люди сообщают, что депонирование Амбер было перенесено на завтра, в субботу, из-за того, что она не смогла организовать обратный рейс на сегодня.