Печать
Категория: Эмбер Херд

Я был немного удивлен на этой неделе, когда не было никакой последующей истории о 7 миллионах долларов, которые Джонни Депп «пожертвовал» на благотворительность от имени Амбер. Это то, что происходило неделю назад - Эмбер объявила, что пожертвует весь свой развод при пожертвованиях на благотворительность, и Депп решил отдать деньги непосредственно на благотворительность, вместо того, чтобы выполнить их юридически согласованные условия урегулирования. После того, как Депп объявил о своей мелкой ерунде, Эмбер ударила его в прессе, в основном говоря, что он делал это только для налоговых целей (не говоря уже о мелких целях), и осмелилась пожертвовать еще 7 миллионов долларов на благотворительность. А потом ... ничего. Мы больше ничего не слышали об этой ситуации. Я уверен, что это еще не конец, но кто будет моргать первым?

Amber Heard хочет сосредоточиться на работе и хочет больше позитива на нее

Тем не менее, Эмбер не сидит дома и готовит свой следующий снимок. Она находится в Лондоне до конца года, на работе в Лиге Справедливости и Аквамене (она играет Меру, жену Аквамена). На этой неделе казалось, что она сделала фотосессию с папкой Daily Mail - DM вытащил эти эксклюзивные фотографии Амбер на пробежку, и они, конечно, выглядят для меня инсценированными. ДМ также дал интервью неназванному другу Амбер, который сказал:

Amber Heard хочет сосредоточиться на работе и хочет больше позитива на нее

Ладно, хорошо. Сосредоточиться на работе, сосредоточиться на том, чтобы стать сильным и жестким. После того, как DM опубликовал это, People Mag тоже получил эксклюзив:

Это поразило все горячие точки сплетен, не так ли? Я не возражал бы, если бы она переехала в Лондон - я думаю, у нее уже есть много друзей в Лондоне, так же как у нее много близких друзей в Лос-Анджелесе. Что касается Элона Маск… будет интересно посмотреть, что будет дальше. Прочитав его электронные письма о желании встретить Эмбер, я думаю, что он абсолютно заинтересован в ней. Будет ли она продолжать дружить с ним?