Печать
Категория: Эмбер Херд

Я уже говорил об этом раньше, но скажу еще раз: моя наименее любимая часть «Часов развода» или «Когда все делали неправильно» - «Кольцевые часы». Я ненавижу Ring Watch. Но в течение последних нескольких месяцев журнал «Журнал People» провел некоторый анализ фотографий Эмбер Херд, и они, похоже, считают важным, что в какой-то момент в последние несколько месяцев Амбер перестала носить обручальное кольцо с бриллиантом. Но она носила свою обручальную ленту до нескольких недель назад. Который только идет в мою точку зрения: Кольцевые Часы - ерунда Если знаменитости пытаются что-то сказать нам, надевая или снимая свои обручальные кольца или кольца, им просто нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВА. Стоп с ринговыми играми. Вот почему я использую эти фотографии Амбер на Met Gala несколько недель назад. Она не носила свое обручальное кольцо на Met Gala.

Эмбер Херд хочет, чтобы вы знали, что она ладила с мамой Джонниса, хорошо?

Между тем, вчерашней большой историей было то, что Амбер ненавидела семья Джонни Деппа, особенно его покойная мать. Мама Джонни подумала, что Эмбер - настоящая дыра, которая просто с Деппом помогла ей в карьере. TMZ также утверждала, что Эмбер ограничила доступ Джонни к его маме в прошлом году, но когда Джонни перевез свою маму в его дом в этом году, отношения Амбер с ее свекровью стали еще хуже. Но Эмбер хочет, чтобы вы знали, что она обожает маму Джонни.

Эмбер Херд хочет, чтобы вы знали, что она ладила с мамой Джонниса, хорошо?

Если утечки этой информации в People Mag было недостаточно, Эмбер и ее команда также побежали в TMZ (отделение, которое первоначально сообщало, что семья Деппа ненавидела Амбер) с той же историей. TMZ поговорил с «Источниками Амбер», которые утверждают, что Эмбер была постоянным посетителем, когда мама Джонни входила и выходила из больницы. Эти источники также говорят, что Джонни сделал «выбор» не проводить много времени со своей мамой в прошлом году, и что «Эмбер не верит, что кто-то из членов семьи Джонни ненавидел ее… Наши источники в Эмбер говорят, что у нее на самом деле есть фотографии ее прижимания. с сыном Джонни, Джеком.

Эмбер Херд хочет, чтобы вы знали, что она ладила с мамой Джонниса, хорошо?

Я полагаю, что TMZ и People Magazine хотят, чтобы информация продолжала поступать, поэтому они не задают никаких дополнительных вопросов из этих «источников янтаря». Такие вопросы, как ... если Эмбер была так близка со своей свекровью, почему она подала на развод через две секунды после смерти Бетти? И: если Эмбер такая «семейная личность», почему она подала на развод, когда Депп был глубоко опечален? И мне кажется интересным отсутствие конкретного упоминания в этих статьях Лили-Роуз Депп - конечно, Эмбер скажет вам, что она очень хорошо ладила с сыном Джонни. Но как насчет дочери-подростка Джонни, которая, кажется, особенно близка ее маме, Ванессе Паради? Ну, Э! У новостей есть «источник» в новой истории, утверждающей, что, конечно, Эмбер была тесно связана с Лили-Роуз. Эмбер делает ставку на то, что дети Деппа и близкие ему люди не будут ей противоречить. Который они полностью будут. Да, так что все это так грязно. Усугубляется неспособностью Амбер думать на два шага впереди.