Печать
Категория: Эмбер Херд

Прочитав полное судебное разбирательство Амбер Херд против Джонни Деппа, я не удивляюсь тому, как команда Джонни пыталась ее очернить. Эмбер пыталась скрыть это от прессы, не выступая с заявлением в полицию 21 мая, в день, когда Джонни напал на нее. У нее видны синяки на лице и несколько очевидцев. Ее адвокат пытался работать с адвокатом Джонни, чтобы уладить это дело в суде. Она просит 50 000 долларов в месяц на супружескую поддержку, потому что это соответствует ее ежемесячным расходам. Кроме того, из того, что я прочитал на TMZ, она обязана на законном основании попросить супружескую поддержку на данный момент. Джонни стоит 400 миллионов долларов, и она, безусловно, приняла другой образ жизни, когда вышла за него замуж. Для меня совершенно разумно просить 1/2 миллиона в год в Лос-Анджелесе, когда ты знаменитость, состоящая в браке с Листером, но, конечно, люди используют ее, чтобы изображать ее как золотоискателя за его деньгами.

Эмбер Хердс, адвокат прессы, LAPD: Амбер - жертва. Янтарь герой

Джонни и его люди пытаются нарисовать ее злодеем и вести себя так, будто она напала на Джонни, а не наоборот. Фактически TMZ сообщает, что телохранители Джонни собираются утверждать, что Эмбер регулярно оскорбляла Джонни. Это очень классическая тактика обидчика, и то, как реагирует сторона Джонни, действительно заставляет меня понять, что Эмбер говорит правду. Фактически, книга «Зачем он это делает ?: В умах злых и контролирующих людей» Ланди Бэнкрофта в значительной степени излагает всю стратегию Джонни Деппа до сих пор в попытке дискредитировать Эмбер. Теперь адвокат Амбер сделал длинное заявление о том, как это разыгрывается в прессе. Она говорит, что Эмбер собирается пойти в полицию, чтобы дать показания по уголовному делу. Она также заявляет, что до сих пор они пытались хранить молчание, но команда Джонни взяла их под руку и что Амбер стала жертвой, а не Джонни. Хорошо для них.

Эмбер Хердс, адвокат прессы, LAPD: Амбер - жертва. Янтарь герой

Это было очень хорошо сформулировано, и я хотел бы, чтобы больше торговых точек разместили весь анализ подачи судебного решения Амбер в Интернете, а не разделили его, позволив стороне Джонни раскрутить это и поставить под сомнение ее историю. Джонни все еще пытается контролировать Эмбер через прессу, только она больше не берет это. Он будет продолжать пытаться уничтожить ее, и это только заставляет его выглядеть более отчаянным и виноватым. Мне ее жаль. Независимо от того, выходила ли Эмбер замуж за Джонни в оппортунистических целях или нет, ищет ли она супружескую поддержку или нет, была ли она слишком счастлива, слишком грустна, не наносила достаточного количества макияжа или обкрадывала ли его на мероприятии, она все еще является жертвой домашнего насилия. Как это так сложно понять?

Эмбер Хердс, адвокат прессы, LAPD: Амбер - жертва. Янтарь герой