Ну, это не заняло много времени. Прошло даже две недели с тех пор, как Эмбер Роуз подала на развод с Виз Халифой после года брака. Она получит более 1 миллиона долларов от брачного периода плюс алименты. Она также просит супружескую поддержку, но я не думаю, что суд предоставит ее ей. Wiz может согласиться на супружескую поддержку как рычаг в их борьбе за опеку. Амбер просит единоличного опекунства над их сыном, Себастьяном, а Виз хочет совместного опекунства.

У Амбер Роуз уже есть парень, Джин Симмонс, сын Ник

В любом случае, я чувствовал себя плохо из-за Амбер, потому что Виз действовал так чертовски счастлив, что избавился от нее. Он также предположительно обманул сестер-близнецов за ночь до подачи Амбер. Раньше ходили слухи, что Ник Кэннон был перепутчиком Амбер, но Кэннон очень быстро прекратил этот разговор. Я чувствую, что Кэннон говорил правду. У него уже есть достаточно драмы в его жизни с Мэрайей. Я не думаю, что он подпишется на больше в ближайшее время.

У Амбер Роуз уже есть парень, Джин Симмонс, сын Ник

Есть ли другой Ник в жизни Амбер? Да, и его зовут Ник Симмонс. Этот конкретный Ник - сын печально известного Джина Симмонса. Вот они вместе в начале этого года:

У Амбер Роуз уже есть парень, Джин Симмонс, сын Ник

У TMZ есть видеозапись того, как Ник и Эмбер выглядят уютно в ночном клубе в четверг вечером. Они покинули клуб вместе, взявшись за руки. Да, у Амбер уже есть перепрыжка:

Эта последняя часть про Ника, унаследовавшего свой язык от Джина? Абсолютно брутто ... и, возможно, правда. Передайте мозг отбеливатель, чувак.

Во всяком случае, девушка движется быстро. Я не виню ее за то, что она хотела вывести Виз из ее системы (учитывая его поведение), но это выглядит не очень хорошо. Тем более что рассказ Амбер на прошлой неделе говорит о том, что она концентрируется только на своем сыне.

Ник был показан на реалити-шоу Джина, Family Jewels. Кто-нибудь смотрел шоу? Ник довольно симпатичный, но он кажется очень сомнительным. Ник однажды создал свой собственный комикс, Incarnate, который был опубликован Radical. В 2010 году Ник был обвинен в плагиате большей части своего материала от нескольких других художников. Кадры сравнения были чертовски привлекательными, и Incarnate был потянут. У этого парня неприятности. Беги, Эмбер, беги.