Янтарная Роза в настоящее время конкурирует в этом сезоне Танцев со звездами. По-видимому, у нее не очень хорошо получается, но я считаю, что смысл этого упражнения - расширение бренда Амбер, «включение» послания Амбер о позитивном отношении к телу, позитивном отношении к сексу и т. Д. Вероятно, это не совпадение, которое принимала Эмбер. еще один SlutWalk, нацеленный на то, чтобы восстановить оскорбления, нацеленные на женщин и их сексуальность, в середине DWTS, проходящей в эти выходные. Я включаю несколько фотографий Амбер с SlutWalk в этом посте.

Амбер Роуз приносит извинения Джулианне Хау за недопонимание

Во всяком случае, на прошлой неделе Эмбер сказала, что она чувствовала позор тела судьи DWTS Джулианны Хау. Хаф сказала в эфире, что ей «неудобно» смотреть танец Амбер, и Амбер чувствовала, что Хау, возможно, «неудобно» смотреть, как изящная девушка пытается потанцевать. Позже Хаф сказала, что она не имела в виду этого, и я немного защитил Эмбер, сказав, что она имеет право на свои чувства, и если она чувствовала стыд тела, она, вероятно, была. Но в эпизоде ​​прошлой ночи Амбер извинилась перед Джулианной, и они вроде как работали над своим дерьмом в эфире.

Амбер Роуз приносит извинения Джулианне Хау за недопонимание

Я думаю, что Эмбер, возможно, была сверхчувствительна, хотя «неудобное» заявление Джулианны действительно могло быть воспринято по-разному. Это было хорошо, что Эмбер была большей фигурой и принесла извинения Джулианне, и что обе женщины должны были рассказать о своих перспективах. Не то, чтобы Джулианна говорила, что у Эмбер нет деловых танцев, и не то, чтобы Эмбер говорила, что Джулианна ужасный человек. Это было недоразумение, основанное на расплывчатом утверждении, которое могло быть оставлено до интерпретации. Я рад, что обе женщины решили это.