Печать
Категория: Эмбер Роуз

Я никогда не могу понять, как по-разному выглядит Amber Rose с волосами / париками. Эмбер Роуз посетила VMA со своим последним парнем, 21 Savage. Они, видимо, встречались месяцами и месяцами и только недавно стали официальными. Что касается внешности Амбер ... Я всегда думал, что Амбер была и очень привлекательна, но для меня она намного более поразительна, когда она лысая или гудит. Когда у нее волосы или парик, она выглядит как все.

Эмбер Роуз посетила VMA с париком и ее парнем 21 Savage

Келвин Харрис посетил VMA, так что это была еще одна причина, по которой Тейлор Свифт не показывался. Кэлвин попытался раскачать новые волосы на лице, что забавно. Люди высмеивали его онлайн. Я не знаю - я думаю, что он выглядит хорошо. Не самый лучший, не самый плохой.

Эмбер Роуз посетила VMA с париком и ее парнем 21 Savage

OMG, Ванесса Хадженс в этом Янина Кутюр. ХУДШИЙ. Я помню, когда люди приходили на VMA в стиле рок-н-ролл. В какой-то момент для некоторых женщин стало модным носить бальные платья и коктейльные платья. Я чувствую, что А) это платье ужасно, и это было бы ужасно в любом случае, и Б) особенно для VMA, это был плохой выбор.

Эмбер Роуз посетила VMA с париком и ее парнем 21 Savage

Гэл Гадот даже не шла по ковру, что обидно, потому что ее платье было очень милым.