Вот некоторые фотографии Эмбер Роуз в среду, после того, как твиттер Кэнти Уэста был направлен на Виз Халифа (бывшая Амбер), и после того, как Эмбер ударила тело Канье в Твиттере. Много говорится и пишут о постоянных прелюбодеяниях Канье по отношению к Эмбер Роуз после их распада более четырех лет назад. Некоторые думают, что у Канье все еще есть чувства к Амбер или к ней. Некоторые считают Канье мелким ребенком. Я не согласен. Но если я могу просто указать на одну маленькую вещь: Канье назвал Амбер «стриптизером» в своей «Твиттере», потому что он думал, что Виз сделал унизительную ссылку на Ким (как оказалось, Виз говорил только о сорняках). Если бы Виз или кто-то еще действительно ударил Ким, я бы ожидал, что Канье будет действовать точно так же. Ничто из этого не означает, что Канье был прав, особенно когда Канье пошел на сына Себастьяна, Амбер и Виз.

Эмбер Роуз называет Канье Уэста клоунским королем: ты не заводишь моего ребенка

Итак, Эмбер дала интервью подкасту Якобы, и она отреагировала на тень Канье по отношению к Себастьяну. По-видимому, она называет тебя «к-клоун». И еще:

Эмбер Роуз называет Канье Уэста клоунским королем: ты не заводишь моего ребенка

Точно. Не говори о детях. И она абсолютно права: представьте недели драмы, если Эмбер даже упомянула Норт или Сент в Твиттере или в интервью.

Просто чтобы сыграть адвоката дьявола ... хотя Канье абсолютно не следовало даже ссылаться на ребенка Амбер, твиты чувствовали, что Канье нападает на Эмбер, что Амбер была целью больше, чем кто-либо другой. Он написал в твиттере Визу: «Я знаю, что ты злишься каждый раз, когда ты смотришь на своего ребенка, что эта девушка дала тебе 18 лет». Это общая тема с Канье, что «Golddigger» будет подбит, и ты будешь платить ей в течение 18 лет. Это удар против Амбер. Два других упоминания были «У тебя не было бы ребенка, если бы не я» и «У тебя есть волны?» У меня есть твой ребенок !!!! »Я думаю, что« у тебя не было бы ребенка », это о том, как если бы Канье не рассталась с Амбер, она никогда бы не стала с Wiz и т. Д. Что касается« У меня есть твой ребенок » «… Я даже не знаю, о чем это, я действительно не знаю. Опять же, я не защищаю Канье, но Амбер ведет себя как проверенный по имени Себастьян Канье, особенно когда Канье просто нужно прекратить одержимость Фолл-стоп.

Также: Эмбер написала эссе о постыдных и осуждающих людях для журнала Time - вы можете прочитать ее статью здесь.