Эта история усложнилась с тех пор, как я начал писать, но я постараюсь сделать все проще. Последняя разработка - это массовый спор между Амбер Роуз и Хлоей Кардашьян. Оригинальный вопрос включает в себя глупую, давнюю вражду между Амбер Роуз и Кардашьян Клан. Возможно, «вражда» - не правильное слово, но истории много. Амбер Роуз раньше встречалась с Канье Уэст, которая (как всем известно) теперь замужем за Ким. Амбер теперь лучшие друзья с Блаком Чиной, которые раньше были лучшими друзьями с Ким. Ким и Блейк Чина поссорились, потому что Блек Чина был помолвлен с Тайгой (25), но теперь он с Кайли Дженнер (17). И Тайга работает с Канье, но это не имеет большого значения.

Эмбер Роуз называет отношения Tygas с несовершеннолетней Кайли Дженнер

Янтарь посетила Power 105.1, чтобы продвинуть ее невероятное я. Возможно, она подталкивала к появлению на неделе моды в Нью-Йорке. Она смоделировала кольчугу без белья для шоу Лорел ДеВитт. Эмбер говорила немного мусора о том, что Виз Халифа использовал свои «три прохода в зал» и слишком много обманывал. Более интересная часть, когда она говорит о Кайли и Тыге:

Эмбер Роуз называет отношения Tygas с несовершеннолетней Кайли Дженнер

Ой? Эмбер Роуз думает, что она как Иисус. Теперь я понимаю, почему она так долго застряла с Канье. На самом деле ее книга будет называться «Как стать плохой сучкой».

Эмбер Роуз называет отношения Tygas с несовершеннолетней Кайли Дженнер

Эмбер вытащила когти Тайге, которая встречается с несовершеннолетней Кайли. Я видел, как многие люди говорили одно и то же в течение нескольких месяцев. Конечно, Крис Дженнер не заботится о возрасте парней Кайли. Чем более спорным, тем лучше, когда речь идет о внимании для ее семьи. Возрастной разрыв между 25 и 17 годами значителен. Кайли все еще несовершеннолетняя, пока ей не исполнится 18 лет. По закону штата Калифорния это изнасилование по закону и, по крайней мере, проступок.

Теперь Хлоя Кардашьян вступила в спор. Она и Эмбер швыряют друг друга в твиттер. Вы можете увидеть эти твиты здесь. Никто не побеждает.